𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А предновогоднее настроение уже присутствует?

−1
Ответы · страница 2
..

Начинаем думать, что будем пить в новогоднюю ночь )

Владимир Забродин

пока нет. вот ждём обещанную президентом 13 пенсию.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, от этого многое зависит, думаю президент заинтересован в благополучии людей, но контроль чиновников если это возможно хорошо бы усилить...

Владимир Забродин

видимо работы у него невпроворот

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

конечно, государство не маленькое.

Владимир Забродин

а чиновники - вороватые😅

Владимир Забродин

Кажется мы ваш вопрос уже обсудили и во всём согласны

Сергей Пучков

конечно!особенно на работе-херачим не разгибаясь!

С Э М

Нет. Вот только сегодня снег выпал, слегка повеяло

Владислав Грецов

🤝🥂 да не особо...но уже все ОК он таки наступил

Ле
Леонид

Нет. Что то в этом году полный упадок настроя.

An
Antonius

Конечно особенно когда вспоминаешь Украину!

An
Antonius

Не фашисты это РФ не путай карты!

An
Antonius

Ты меня поняла не надо умничать вы преступники и будете отвечать перед Миром и Богом!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

преступники, свою территорию голыми руками не защищают🖼глаза открой, вот кто фашисты...

An
Antonius

Я тебе сейчас такое же смонтирую только наоборот Рф будет стрелять как было скорее всего!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ты головой думаешь? как такое моно смонтировать? это в соседнем городе было у всех на слуху, у нас и сейчас грады летают, ты что несешь?!!! Вообще башкой думать не умеете, Донецк 8 лет бомбила Украина и всем пофиг было и сейчас, смонтировали, и только не надо нести чушь, у вас Россия была, у нас не было России, мы видели украинские преступления своими глазами и монтировать ничего не нужно..

Александр Максимов

Весь год, но более в предвкушении Рождества!!

Ка-Валерчик Гузенко

Зреет в глубине души! Это оччень глюбоко! 🤫

М@К Sim

Ага, из автомата охота об этом сообщить 🤣

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

так сообщай, прям в упор себе в лоб

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А какое оно - предновогоднее настроение ?

Георг Трофимов

А как же,.было - ходил за подснежниками,..

Ал
Александра

Нет...тока страшит своим приближением...

Вася Васильков

И хорошо.Коню тоже требуется свобода🤣

Ал
Александра

Тогда овса ведро и водички)))🤣😍

Вася Васильков

Оптирать от потных забегов.Овёс нынче кусается)

Ал
Александра

Неужели достаток иссяк?) На овес то?)))

Ал
Александра

"кусается" ...показалось про дорого)

Елена Белая

Из за работы возненавидела праздники

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чего вдруг? наоборот, праздники- разгрузка

Елена Белая

Не у нас. Дочка посчитала, за 40 лет только 5 раз попало так, что 31 и 1 дома была, а так все пахала.

Тайна

Ни в какую не хочет присутствовать😒

Мохарям Ханипов

🖼осталось игрушки цеплять

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

большую еще не покупала, маленькую купила, потом на даче посадить, украсила.🖼

Мохарям Ханипов

чего тут не понятного ..солому скирдовали полях .. часть отрезали тащили по ближе фермам . а мы играли прыгали ..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я, слава богу не возле поля жила

Мохарям Ханипов

я как понял вы растительную и животную продукцию не едите и не используете .. и нет вообще никакого воображения ..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

При чем здесь воображение, я увидела тусклую картинку пока с ребёнком уроки делала вчера, при чем здесь связь с тем во что играли и что я ем...

Мохарям Ханипов

хорошо деретесь поздравляю

Al
Ali

а как оно выглядит или чувствуется?

Мистер Бин

Подождем пока по ближе подойдет 🙏

Елена Перемудрая

Мы сегодня рабочее место украсили

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я дома еще не украшала, только недавно маленькую елочку купила, на дачу хочу посадить, и думаю грех не украсить.🖼

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

и еще не до праздника, вчера др дочери был, в понедельник мужа, 23 у свекрови, потом уж НГ.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, вчера была на работе, может в субботу, если муж приедет, он на фронте, а ДР свекрови для меня не такой уж и праздник, это ее.