Александр Волк

Вот так, задаёшь вопрос по существу, а тебе отвечают либо не по теме, либо какой-то околесицей. А особо раздражённые хамят матом. У Вас бывает такое?

Ответы
Michail Reznikov

Было. В Ответы майл.ру я хотел посоветоваться с людьми, какой мне лучше купить цифровой мультиметр. Так там, один долбоёб, с ярковыраженной уголовной внешностью, стал проклинать меня и зла желать! Я ему быстро, без слов, забанил с жалобой в Администрацию сего проекта. С тех пор не появлялся - видно сошел с ума.

Надежда Иванова

Саша- в сети сидят разные люди, одни отдыхаю, другие общаются! Но и тех с кем никто и нигде не говорит- здесь тоже сидят и ​ выкорырить их отсюда не ВОЗМОЖНО;(( ставь таких в черный список чтоб не раздражали;)) может и админы этих умников позже и забанят ?!! Хороших собеседников больше!!!

Александр Волк

Понял, спасибо за совет, Надя!

Надежда Иванова

Пожалуйста! Если собеседник не по нраву- убирайте его в черный список и не переживайте ! Все чище вокруг будет;))

Александр Волк

☺️Так и делаю.

Пинфло

Мистер Гилпин извлекает мочу из группы престарелых волонтеров, в число которых входит и его собственная бабуля.
Прежде чем свежесобранная моча пойдет на приготовление виски, она проходит нехитрую процедуру очистки — процеживается через обычный водоочистительный фильтр.

Александр Волк

Просто феноменально! А, главное - по существу заданного вопроса😅

Пинфло

из группы престарелых волонтеров

Натали

Главное не заводиться и отпустить ситуацию...ведь все мы здесь хотим найти новых друзей,подруг,получить-дать совет,задать-ответить,получить позитив и ВСЁ!!!! Я,например, фильтруют базар,а самых талантливых храмов в ЧС!!!Удачи)

Александр Волк

Ну, в общем-то я так и поступаю.🍓

Натали

)))

Марина

я не задаю вопросы, чтобы не услышать мат в ответ, а бывает и отвечаешь на вопрос, со своей точки зрения, а тебе в ответ-у вас что-то с чувством юмора не то, меряют по какой-то своей линейке

Александр Волк

Вот и я, этих, со "своей линейкой", опускаю в чёрный список и они меня больше не тревожат. При этом, я не отвечаю им грубостью, хамством, матом.

Марина

как и я, спокойно и уверенно, но я в черный список не убираю, просто игнорирую

Александр Волк

Вы знаете, не убрав сейчас, он (она) всплывёт в следующем вопросе-обсуждении.

Марина

может Вы правы и надо попробовать

**
***

ой да не говорите, бывает еще как, вот не пойму не нравится пройди мимо,.... так нет, еще как баба!!! будет с тобой спорить и доказывать свое, и еще хамят в придачу ((( невоспитанные (((

Александр Волк

Если я правильно понял, "как баба" - это про мужиков? К сожалению, вынужден признать - мужик измельчал.... Очень часто вижу женоподобных мужчин...

Арман Казанбаев

Кто хамит скажи я сейчас с ними пообщаюсь)

Александр Волк

Спасибо, Арман. Это бывает не часто. А если и бывает - в ЧС.

Арман Казанбаев

Да правильно делаете)

Ал
Алёна

Я вообще не люблю когда мат пишут, ведь можно сказать, так что сразу станет понятно. У меня были такие вопросы, и ответы были всякие, пришлось просто удалить вопрос и всё.

Ал
Алёна

А Вы где служили?

Александр Волк

В Братске

Ал
Алёна

А у меня брат жил в Усть-Илимске.

Александр Волк

Там близко.... Давно это было... ДМБ 82-84....

Ал
Алёна

Он там жил слил удоли

Тома

ещё и как бывает!!. даже здесь..казалось бы...не видя, не зная людей.. могут и нахомить и нагрубить...и что можно ждать хорошего от этого человека в жизни????... ни- че-го!!!

Ни
Нина

кто то шутит, кто то не понимает, не обращайте внимание на околесицу, это слепое общение...почти не о чем. А когда глаза в глаза-воооот тогда и беседа по существу!

Александр Волк

Так и делаю - не обращаю внимания☺️

Ни
Нина

и я

..
...

всё бывает... надо спокойно реагировать. а если реакция бурная - то значит зацепило... И вот тогда хам расправит крылья и пойдёт в наступление на всех фронтах)

Александр Волк

Я не связываюсь с неадекватами. Всё просто - в чёрный список.

..
...

ну это уже совсем когда крайний случай)

Александр Волк

Крайний случай - высшая мера....😋

Николай Молодкин

Всякое бывает ! Кто-то ищет врагов народа среди народа , националисты , верующие , атеисты яростно сражаются в сети со своими врагами ! 🙂

Пан Стефа́н

Бывает. В таких случаях не надо внушать человеку, что он пишет не по теме. Иначе получишь мат и обзывательства. Просто ничего ему не отвечать.

Александр Волк

Так и делаю

Елена Crimea

Сплошь и рядом. Очень многие отвечают не на вопрос, а на какие-то свои выводы. Это почти нормально. Психологический тип такой у человека...

Александр Волк

Понял, буду знать

Елена Crimea

Я тоже психовала из-за этого. Сейчас иногда уточняю, что вопрос был не о том, о чем они ответили - но 100% они меня не понимают))

Лариса Сало

Совет: если по-существу, то конкретному знакомому человеку. А если в воздух то надо быть готовым ко всему, фильтруйте и не реагируйте

Александр Волк

Спасибо.

Светлана Аржанкина

не обращайте внимания и ищите в куче разного хлама, присланного в ответ нужную вам информацию!! Хамы отпадут сами как грязь с обуви!!

Александр Волк

Спасибо! Именно так я и поступаю. А чтобы и впредь не хамил - в чёрный список.....

Светлана Аржанкина

Ну и правильно!

Вера *******

да конечно ! у всех такие бродят))))еще меня бесят все что не написал-все на тебя же и примеряют -и еще и спрашивают -а ты такая )))))))))))))))

ⅅжекоб✭Умба

Самый тупой, и вместе с тем, популярный ответ, это - Гугл, в помощь. Наверное умники только что научились пользоваться поисковиком.

Ольга

Не обращайтесь внимания.. Есть те, которым интересно общаться, а есть те, которым интересно троллить.. Каждому своя аудитория..)) 😉

Ольга

Спасибо)

Альбина Хаялиева

Хамят-не отвечаю грубостью на грубость.Если уходят от конкретного ответа околесицей,думаю,человек хочет поделится чем-то своим.

Валентина Соколова

Многие не понимают что это не сайт знакомств а просто общение независимо от возраста и пола.И хамство бывает. И зачем непонятно.