Анна Гвоздева

Как вы думаете, почему некоторые друзья предают?

Ответы
Ирэна Левченко

Если вас предают — значит передают на энергоуровень выше.То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше.
С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать.

Рома М

По тому, что, чем старше мы становимся, тем жизненные ценности меняются! У кого-то хлеб черствый, у кого-то брильянты мелкие! Каждый хочет жить хорошо и начинается перетягивание одеяла на себя! Я считаю, так, если ты назвал человека другом, дак неси этот крест до конца!

Hftmrt Mr6Tymrt667Yrt5M6Y7

отпустить ситуацию - перестать считать важным - то что имело вес раньше - не так больно будет - а люди - дураки - думают своим подлым поведением сделали вам больно , долбаёбы - падшие твари ; считать их пустым местом

Данил Вензик

Потому что они видят в вас конкурента, не важно в чем и таким образом пытаются выделиться от вас и идут на глупые поступки.

Александр Дорогинский

Друзья не предают,друзей не предают,с друзьями не спят-друг это состояние души.Не путайте выгодные знакомства с друзьями.

Екатерина Кабанец

Натура видимо такая.С такими людьми конечно лучше не связываться.Где один раз предали,там и второй.Это слабые люди.

Александр Машковский

............................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Науменко

они поступают .так потому что выбирают ,что лучше для них и не думают о вас...не считайте их друзьями.

Анна Гвоздева

Больно очень...друзья же все таки, БЫЛИ

Анна Гвоздева

Больно очень...друзья же все таки, БЫЛИ

Ольга Науменко

так бывает,надо жить дальше.

Amalia Leidner

Друзья - это люди ... которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними

Воробьев

ЭТО ОЧЕНЬ АБСТРАКТНЫЙ ВОПРОС, КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ ИНДИВИДУАЛЕН И НАДО РАССМАТРИВАТЬ ИХ ОТДЕЛЬНО.

Ибрагим Сеидалиев

если тот друг не признался свою вину что он допустил ошибку значит он самом деле не хорош.

Kinder Pingvi

Стоит попасть в беду или занять у друга денег,сразу узнаешь,кто друг,а кто кусок дерьма.

Айгуль Бектемисова

Они незнают и непознали настоящую дружбу, и от незнания так делают! Их нужно желееть.

Болат Тезекбаев

потому что настоящей дружбы нет,есть взаимная выгода, когда выгоды нет вас предают.

Александр Ящук

Почему некоторые, почти все. Поэтому один-два настоящих друга лучше сотни друзей.

Николай Котов

это не друзья это время такое сейчас друзей нет вы наверно в другое время жили

Наталья Земская

У каждого есть собственная честь и это не удивляет их много в наше время((

Ольга Иванова

все в жизни бывает, и такое тоже. Все мы ошибаемся, даже в выборе друга.

Ки
Кирилл

Потому что вы им надоели и не хотят с вами общаться и по этому предают.

Леонид Леонидов

вот вот и я после такого их имена забываю, они все для меня некоторые)))