Я Это Екатерина

Прочитала в новостях: В продаваемой на улицах красной икре не нашли ДНК рыбы🙂 Может не про ту спираль думали...увлеклись?

Ответы
Николай Швайко

Тест ДНК дорогая процедура. Кому нужно это делать, покупая икру на улице? В новостях уже давно нет никаких новостей.

Я Это Екатерина

Так и читать разучимся. А ведь читая, запоминаем, что нам нужно, по части элементарной грамоты. Принципиально , если все ставить на дороговизну, что ж так держимся за жизнь. Да и намек на шутку уяснили в вопросе? Я вроде не возле нанайской деревни стою)))

Николай Швайко

Пардон. я просто обсуждал серьёзный вопрос и на секунду переключился на Ваш. Не обижайтесь. Просто не успел перестроиться.

Я Это Екатерина

Да, есть тут такое. Сама бывает..

Сергей Б.

знаем как эту икру делают..... русские русских травят.

Я Это Екатерина

Не думаю что так целенаправленно . Ксенофобия или шовинизм?

Сергей Б.

Поверьте . в творог на комбинате не американские не польские и не прибалты по ночам пальмовое масло добавляют.

Я Это Екатерина

Чего не спится то? бананы бы лопали с пальм)))

Анатолий Валюх

Посмотрите видио как китайцы делают её.

Я Это Екатерина

Слезы а не труд. Рыбы бунт поднимут и их самих на нерест отправят.

Анатолий Валюх

Они и "нерестятся" так что уже места им в родной стране не хватает, вот и лезут к нам!

Я Это Екатерина

Представьте себе: Кто- то , когда -то, пусть Творец, Гений или просто Кулибин придумал Чудо-натур. продукт, так нет же, нужно снова придумывать , но уже искусственное "колесо. Воистину-Горе от ума.

Анатолий Валюх

А капуста из химии ?

Я Это Екатерина

Нужно прибор изобрести-детектор подлинности.

Анатолий Валюх

Ну Жириновский же ходит по рынку с прибором определяющим вредные вещества содержащиеся в овощах и фруктах.

Я Это Екатерина

Мало ли что ходит, может он тест на беременность в руках держит .Он еще обещал сапоги помыть в Индийском океане. Показывали как помыл?

Вл
Владимир

Да.Нужно было спираль нефти искать.

Ал
Алик

это крашеный желатин ...

Я Это Екатерина

А желатин из рыбы или ее частей...

Наташа Варлей

Из косточек

Ал
Алик

есть желе из водорослей ...

Наташа Варлей

Есть еще и пектин

Ал
Алик

вот это и идет на икру ...

Михаил

а в котлетах нет мяса

Михаил

ар!!! кто тут не пробовал омаров? ща попробует! я согласен

Я Это Екатерина

Не хочу. Заставите?

Михаил

будешь смотреть как я их ем. неделю за неделей!!!!! страшно?!

Я Это Екатерина

Нет. Вас жалко.

Николай Кузьмичёв

сьели и не нашли

С?
Санька ???

👌 😲

Владимир Марейчев

мир театр