Ирина

Не обижайтесь!Мы-женщины и девушки-просто хотим нормально общаться с вами-музчинами....А вы нам-ОДНИ ОСКОРБЛЕНИЯ.....Почему вы решили-что вам все позволено?

Ответы
Ольга Мельникова

Сорри, я тут случайно полазила по Вашей ленте... Ира, Вы действительно навязчивы. Требуете фото у мужчин. Требуете писать мужчин в личку. Вам скинуть ссылки сайтов профилированных на знакомствах? Это ведь так убого и жалко со стороны. Может поэтому Вас кто-то оскорбляет? Вы заблудились малость.

Ирина

Оля!Ты маленько убогой головченкой своей подумай!Я много удалила чего!Опять выползла из ниоткуда...НИ О ЧЕМ!Если так написала-причина была тому!Сиди ужо!Заблудилась ты!Не зная броду-не лезь в воду!Ничего не знает и выпендрилася.....уся такая правильная!

Ольга Мельникова

Та не, куда мне! Я матерюсь, хамлю в ответ. Ржу над такими вот мадам Грицацуевыми)

Ирина

ну-ну

Борис Алиев

Зачем Вы думаете, что все мужчины такие? Это не так. Кстати, некоторые женщины тут нередко так изъясняются, что у нас даже уши краснеют.

Ирина

ок

Борис Алиев

ОК!

Ирина

люблю уже💋

Борис Алиев

Спасибо!

Ирина

хи

Зоя Сингур

А кто это Мы?Почему вы задаёте вопрос от лица всех женщин???Если вас оскорбляют,то наверное на это есть причина..Я на мужчин не в обиде...

Ирина

вот и иди туда-куда тебя еще не поимели-потом ощущения пиши

Зоя Сингур

Parece que está muy herido ..así que voy

Ирина

русский выучи...потом......

Зоя Сингур

ЗЛОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ИБО ОСТАВАЯСЬ НАЕДИНЕ С СОБОЙ, ОН ОСТАЁТСЯ НАЕДИНЕ СО ЗЛОСТЬЮ...Мне вас жаль....

Ирина

Вау!Выучила русский?

Зоя Сингур

И не только русский....

Ирина

А че злая?

Денис Князь

Говорят только зенчины об этом.а не музчинки.А каждый дает и говорит то чего внем в переизбытке и из чего он сам состоит

Ирина

не знаю.....не хочется нации оскорблять

Денис Князь

Значит нужно его оставить с его мнением и пусть он радуется

Ирина

хахаха

Ирина

🤷‍♀️

Djenni Djenni L

Наверное, они не могут смириться с тем, что лучший мужчина, это женщина! Но есть и настоящие мужчины, но их мало!

Ирина

фото покажи

Djenni Djenni L

Будет время, поставлю фото.

Ирина

ставь-пообщаемся

Djenni Djenni L

Ирина у меня очень мало времени для общения! Работа!

Ирина

В личку....пиши

Djenni Djenni L

Нету времени! Я человек занято!

Ирина

ладно

Андрей Баженов

А я, а как же я, я же самый лучший, никаких оскорблений...одни только обожествления и мудрые советы)))

Ирина

та ладно.....

Андрей Баженов

Хм, а то?!)))

Ирина

ладно

Фа
Фарух))))))))))))

тех который обижает тот не мужчина не все мужчина обижает

Ирина

согласна

Станислав

Вы считаете всех мужчин однородной и сплоченной массой?

Ирина

не прошу никого

Станислав

Лжете...Хотя,... не просите потому , что заранее знаете что откажут. Эдакая корявенькая "непокобелимость".

Ирина

Этакий кобелек....СВЯНЬ

Станислав

Понятно,закончились аргументы...Скучно с вами. Глупость и хамство всегда были отталкивающими качествами...Увы. Поэтому и вместо мужиков у вас комары с клещами. Хорошие к хорошим, а эти к вам.😁

Ирина

хм

Бизсовисный Катяра

а я че....я ниче такого....вот-🍬🌷🌷🌷

Ирина

котяра.....

Бизсовисный Катяра

я хоть и котяра-девченку обидить-не мой стиль....

Ирина

холесый....холесый.....мырчик.....

Ирина

за ушком может?

Бизсовисный Катяра

не....я-дикий)))

Ирина

дык знаю....

Marina Sh

О, да! Ирина я с вами полностью солидарна

Ирина

👍 💋 💋

Не
Незнайка

Простите пожалуйста больше не буду

Ирина

принято

Николай

А кому решать,если не нам.

Владимир Ужва

Неужели не понятно - оскорбляете и хамите.

Ирина

я?

Владимир Ужва

А вы этого не осознаете, или придуриваетесь?

Ирина

А меня как?Не видишь ушлепок....или видеть не хочешь?

Владимир Ужва

Иди с Богом в черный список. Там самое место для неадекватных.

Я Ждал Тебя

я тебя оскорбил милая?)

Ирина

милый-неа

Я Ждал Тебя

спасибо тебе что не включила меня в свой список)))

Ирина

зачем

Паша Бондарчук

Необобщяйте про всех.

Ирина

тебя это затронуло?

Паша Бондарчук

Вы высказались про всех мужчин.но не всех нужно гребсти под одну гребёнку.Есть инорм мужики.

Ирина

я-о тех-меня поняли и ушли....не о всех...

Юрий Семенов

я Вас не обижал

Юрий Семенов

надо осажевать и жеско

Ирина

что и делаю....

Юрий Семенов

правильно

Ирина

ок

Константин Алаев

Простите нас

Ирина

прощено

Константин Алаев

Спасибо

Ирина

👍 💋

Константин Алаев

Спасибо

Ирина

и тебе

Борис Куклин

да ну вы что

Ирина

угу

Сергей

Я вежлив

Ирина

я-стараюся