-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 39 дней 13 часов 59 минут 50 секунд 95 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Крестьяне на Руси обходили родники и ключи и приговаривали "Подземная водица, отмыкаем тебе пути вешние" - потом брали воду и умывались, пили ее, чтобы здоровья прибавилось.
Если до сегодняшнего дня погода не установилась, - лето сухим будет.
В этот день первый раз выгоняли скот на пастбище.
Дождь в этот день обещает хороший урожай.
Если из березы течет много сока - лето будет дождливое, следовательно, и урожая можно не ждать.
Если в гнездах яичек меньше, чем обычно, год будет неурожайным.
Родившимся в этот день следует носить яшму, циркон. Коровку то по зорьке уже начали выгонять?

Ответы
Зинаида Бадяева

У нас сегодня необычно тепло !!

Вл
Владимир

да вообще похер))🙃🥴

М(
Милочка (*)

👍😁👍

Максим Jw

...