Татьяна Морозова

...женщина - жрица любви...она любит и ценит себя также как и мужчину ..секс не должен быть основой отношений - он должен быть вишенкой на торте..

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

«Охваченной переживаниями женщине не до интима — в силу особенностей женской психики она просто не в силах мысленно отделить плотские удовольствия от решения текущих проблем. Даже если она соглашается на интим под давлением мужчины, радости от этого будет мало. А все дело в том, что сейчас женщина ощущает себя не женщиной в эротическом смысле этого слова, а заботливой матерью (дочерью, родственницей, сотрудницей и пр.). И это не то состояние, в котором она способна получать удовольствие от телесной любви — и давать его партнеру тоже.У переживающего внешний стресс мужчины все наоборот. Чем сильнее его волнуют текущие проблемы, тем больше интимное желание — вследствие природы мужского организма у сильного пола стресс и эмоциональное напряжение лучше всего снимается сексом. Именно физическая любовь позволяет мужчине в этот период временно выбросить из головы мысли о решении текущих проблем. Причина в том, что в трудный период мужчина чувствует себя мужчиной в самом прямом, первобытном смысле: защитником, воином — и самцом.

Татьяна Морозова

это тоже тема из жизни..))

Григорий Карпенко

То есть после Рождества, на следующий день Великий праздник, обрезание. Все точат ножницы, звонят колокола и свершилось обрезание. Кровавая вишенка на торте! А сам обряд восхищает своим величеством - это же Великий праздник. Равин берет в руки пенис, ножницами чик и отрезал, затем берет пенис в рот и кровь отсасывает. Вот такая она - вишенка на торте!

Татьяна Морозова

великое заблуждение на🤣....улицах столицы

Григорий Карпенко

На улицах столицы заблуждения нет. Все в масках и перчатках. В церковь без презерватива на обрезание не пустят. Реклама дюрекс идет на центральных каналах. Никто не блуждает, все при деле!

Татьяна Морозова

я как раз о Москве ...

Григорий Карпенко

Если о Москве, то жрицы любви на Тверской в масках не стоят. Гей-парады не проводятся. Праздник день проституции, 8 Марта, не отменен, но парад проституток не разрешен. Чистенько в Москве, фитнес-клубы работают, турниры по настольному теннису пока не разрешили. Социальные карты пенсионерам заблокированы, пользуемся картой тройка. Троллейбусы убирают, заменяют электробусами. Маршрут трамвая "А" (Аннушка) теперь идет до Новоконной площади, там теперь его трамвайный парк на улице Средняя калитниковская. Теперь это маршрут наземной связи Патриарших прудов с Калитниковским прудом. Расчистили на пруду коробочку 30 х 40, народ на коньках катается, рыбаки три лунки пробурили - рыбу ловят. Видел группу: мужчина с детьми, он учил рисовать молотком на льду. Впервые видел такие удивительные картины, прямо как рисунки Деда Мороза.

Татьяна Морозова

Москву знала как себя ...потом 40 лет Эстония ...7 лет спасала мужа в Израиле...и вот три года в Москве...только что вернулась из Москвы в Подольск, где приземлилась три года назад, а побывала на свой ДР на концерте в Большой Московской Консерватории...это подарок себе любимой все три года подряд ...многое нравится ..))

Григорий Карпенко

Сейчас в Москве очень интересные проекты - активный гражданин. По социальной карте: фитнес-группы, группы танцев и группы английского языка. Это куда я активно хожу. По танцам это не парные, а джумба: мужчин трое, а женщин около 25. В бассейне маска + трубка: масочный режим.

Татьяна Морозова

да..я хожу в житейскую мудрость...)

Вл
Владимир

В юности думаешь, что счастье в свободе. Будучи взрослым, ценишь лишь материальные блага и комфорт. Зрелость снимает пелену с глаз, и мир кажется совсем другим. Полностью меняются приоритеты. Счастье – это мир вокруг нас, радость в глазах близких, любимый человек рядом, ребятишки

Вл
Владимир

Это шутка

Вл
Владимир

Не секрет, что старость неизбежна,
Но за все судьбу благодарю.
С губ моих пускай срывает нежность,
Женщина - которую люблю!!!

Татьяна Морозова

да ..))

Вл
Владимир

С «люблю» начинается Женщина,
А вовсе не с ног от ушей…
С души, что красивее жемчуга…
И утренней розы свежей…

Дмитрий Кузнецов

Вы про это забудьте,сами боролись за равноправие.сейчас гейжопа на Вас претендует....Вы теперь кто....никто....даже не человек,просто...что то,какого то пола...Вы не правы???Тогда в суд!!!Там сначала определят.кто Вы....потом будете вещать....За что боролись!!!!!!

Сергей Марков

секс не должен быть ни основой ни вишенкой на торте, он должен быть в числе основных ингридиентов ... без которых блюдо не получится!!!

Татьяна Морозова

да ..)

Leonid Tsigelnitski

Взаимоотношения это программа природы последовательность которую желательно не нарушать иначе лишаем себя эстетичности

Татьяна Морозова

О!...программа природы ! ((((

Leonid Tsigelnitski

Да природа запрограмировала в этот процесс самые сильные положительные чувства.

Татьяна Морозова

я с вами конечно соглашусь..)

Татьяна Морозова

да ..)

Беггер Ликий

это именно так... я всегда так и говорил...
а ещё о пирамиде, которую должен построить мужчина, чтобы добраться до её вершины

Подрыв Устоев

"жрица любви...она любит и ценит себя также как и мужчину ..секс не должен быть основой отношений" Кому чего не хватает...

Татьяна Морозова

если кому чего то не хватает...)))

Подрыв Устоев

...тот про то и пишет... Про всех этих жриц и вишенки...

Татьяна Морозова

а вот перевод стрелок совсем не мужское дело ...тем более под чужим одеялом ,,,,

Подрыв Устоев

Пиздой аргументируете? При чём тут пол? Что написано, то и комментирую...

Ан
Андрей

Любовь возникает на определенной глубине.И если пара не добирается до нее ,то все остальное блеф и бутафория.

Татьяна Морозова

да ...))

Эл
Эльвира

Секс - это торт - основа брака. Вишенки - это всё остальное. А то так и с голоду подохнуть можно.

Александр Вяткин

Хексом вобче надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Татьяна Морозова

секс - часть отношений ...я бы не стала упрощать ...)

Александр Вяткин

А для чаго ещё?

Александр Ревнивцев

ВОТ СКАЗАНУЛА - АЖ УЖЕ И НЕ ЗНАЮ КАК ЛЮБОВНИЦУ НАЗВАТЬ - КАК ЛУЧШЕ МАША ИЛИ ЖРИЦА ЛЮБВИ ?

Татьяна Морозова

вы её просто берегите..)))

Александр Ревнивцев

А ЗАЧЕМ ? - ЧТОБЫ ОНА ГЛАЗКИ ДРУГОМУ СТАВИЛА - УЖ НЕТ

Татьяна Морозова

так меняйте ...пока надоест..))

Александр Ревнивцев

ВСЁ В НОРМЕ ОНА НЕ МОЯ

В М

Пусть только попробует торт принести в жизнь шикарный , но без вишенки!!! То то и оно!!!

Татьяна Морозова

да ..)

ვასო წილოსანი

Секс один из главных ингредиент торта! Вишенка - адекватность женщины)))))

Татьяна Морозова

точно ...))

М(
Михаил (Москва)

Он может быть поводом для того чтобы узнать и оценить всё остальное)

Татьяна Морозова

да и так тоже ..))

Le
Leon

ЕСЛИ ВИШЕНЬКА-ВОРОБЬЁВКА ГОРЬКАЯ ТО ЛУЧШЕ НЕ НУЖЕН ЭТОТ СЕКС!

Александр Демидов

Чем старше становишься, тем скорее с этим соглашаешься. 😁

Анжелика Крестьянникова

Будете дриссурой заниматься. Как Павлов своими собаками?

Татьяна Морозова

хамить изволите...))))

Анжелика Крестьянникова

И в мыслях не было))). Не может секс быть наградой. На нем строятся всеотношения, а вот к чему он приведет- это уже другой вопрос

Татьяна Морозова

у нас с вами разные подходы...никогда не построятся все отношения на сексе...

Анжелика Крестьянникова

Ну наверное Вам внушали, что секс это плохо и грязно. И заниматься им можно только для зачатия детей. Уж простите, сужу по Вашему возрасту

Татьяна Морозова

вы ничего не поняли и похоже что это безнадёжно...а мой возраст вычитанный в анкете вас не должен беспокоить...

Анжелика Крестьянникова

Он меня вообще не волнует. А обращение-Вы-пишется с большой буквы. И хамите , как раз, Вы

",
",,",,",,",,"

Секс для женщины-продолжение счастья.иначе он не нужен

Boris Skopenkov

Вы прекрасно всё понимаете...Всяческих благословений!

Татьяна Морозова

спасибо ,,)