Тэо Игра Мозга

Счастье ни Что, а КТО! СЧАСТЬЕ категория ср. рода, духовная, Царствующая в мозгах Человека, Помещающая Человека в Пространство Материи Ткани Мира своего, где не Существует того, что человеку приносит плохо. Счастье Даёт Человеку силы, ум и дух, способные Счастливому Жить БлагоПолучно и ВеликоЛепно-Красиво. В Счастливом Мире нет полос: «плохо»-«хорошо», «поднялся»-«упал». А всегда хорошо:
Поясняю: Человеку Счастливому холодно или тепло-хорошо, голодно или сытно –хорошо, богат или беден-хорошо

Ответы
Алевтина Немерова

Вот я сейчас практически в таком состоянии постоянно... 😊 Когда осознала, что не только выжила после серьезной операции (опухоль на мозгах!), но и почти выздоровела!... Еще года не прошло….

Тина Тим

Приятно очень.читать такие мысли правильные.Которые определяют точно СЧАСТЬЕ.Это может понять тот кто познал это СЧАСТЬЕ.🙏 🙏 🙏

Тэо Игра Мозга

Ещё, кроме меня. никто его не имеет

Галина Иванова

счастье - это риторический вопрос и ответов нет единых.... у каждого - свое....интересная позиция счастья... это уже нирвана какая-то...😉

Тэо Игра Мозга

Это конкретное Явление. и не сомневайся

Галина Иванова

ну это какая-то Нирвана....и счастье - не явление....

Тэо Игра Мозга

Думай как хочешь

Игорь Реус

Ну да, и умирающему от голода хорошо, если он счастлив. 🖼

Ольга Клюквина

Согласна.Счастье,в самом себе. И,каждый из нас,создает себе счастье.

Тэо Игра Мозга

Да Оленька да🌹

Лара Ларина

верно все...так и есть!👌 🙂

Тэо Игра Мозга

ДА!!! Так и есть на практике у меня🌹

Anna Come Dio Vuole

а бывает и что...здоровье например

Тэо Игра Мозга

хорошо

Алина Васильева

ЖИВИ СВОИМ УМОМ , ХОТЬ ИНОГДА

Тэо Игра Мозга

не понял

Алина Васильева

СПИСЫВАЕШЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ ИМЕЙ СВОИ

Тэо Игра Мозга

Что пишу Всё моё

Алина Васильева

то что переписали то теперь ваше?

Жанна

Счастье это мы в этом мире ..

Тэо Игра Мозга

Для кого?

Жанна

...интересно почему для кого то?..мы есть и это уже счастье

Тэо Игра Мозга

Заблуждение

Жанна

..все мы заблуждаемся ..

Жанна

БлагоДарю

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ ВОЛЯ

Валентина Хачатурян

Да, это счастье.

Тэо Игра Мозга

Вы умница 🌹Рад Вашему мышлению🍫

Татьяна Букина

Америку открыл.

Ольга

😇 🌹

Лиза Фролова

👍

Гоша Куприянов

И в твоей тоже☺️

Тэо Игра Мозга

Глупый ты мальчик

Гоша Куприянов

А глупость в чём выражается? Обоснуй свой бред☺️ 18 декабря издание «Батенька, да вы трансформер» опубликовало текст «Героин — собственность модели» о девушке Тэо, которая десять лет употребляет героин, рассказывает об этом во «ВКонтакте» и старается «не запускать» себя. Материал вызвал обсуждение в соцсетях: одни хвалили его и называли «важным», а другие — раскритиковали за отсутствие критики образа жизни героини.

Как героиновая наркозависимая организовала свою жизнь до мелочей
История героинщицы Тэо, которая уже десять лет сидит на игле, но бережёт свои руки и лицо, чтобы…
BATENKA.RU
По словам автора текста Нины Абросимовой, Тэо со снобизмом относится к наркоманами, которые за собой не следят, и считает, что всё делает «по уму». «У неё модные шмотки, фриланс, детоксы по расписанию, но вместе с тем и три года в колонии, и не до конца выплаченный микрокредит на героин, и мама, которая звонит, чтобы выяснить, забрала ли она закладку, или дочь всё-таки приняли», — рассказала журналистка.

Тэо надеется стать примером для других наркозависимых. Она рассказывает о приёме героина в соцсетях и считает, что это не является пропагандой. Свой распорядок дня, приёмы пищи и уход за собой — всё это девушка в своей жизни оптимизировала, чтобы не становиться «запущенной наркоманкой». «Я до мелочей продумала свой подход. И результат налицо. Даже фигуру получается поддерживать без упражнений. Есть могу всё, что захочу», — говорит Тэо.

Каждое новое утро Тэо начинает с инъекции, ещё до того как почистит зубы. Встаёт в одиннадцать-двенадцать, идёт на кухню. После укола курит одну сигарету, умывается. «Залипать», то есть сидеть в прострации, себе не позволяет. Садится за ноутбук, работает. Днём делает ещё один укол. Вечером — по желанию. Ездить на работу ей не нужно: она программист-фрилансер, большинство заказов находит на YouDo.

На героин у девушки уходит большая часть зарплаты, что-то около двадцати тысяч в месяц. Тяжко без дозы?

Тэо Игра Мозга

Всё правильно

Гоша Куприянов

Правильно что? ☺️

Александр Чайка

👍

Александр Чайка

спасибо

Александр Чайка

пусть так.Раз в жизни меня угостили натуральным вином из Молдавии.Я пришел к выводу что в магазинах продают совсем что то другое

Павел

ук