Лепрекон

Мне недавно сказали, что нужно вынимать ложку из чая, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, все это время, мне мешала эта гребанная ложка?
А я то бляха на свой характер грешил.

Ответы
Драйзерка Я...

Не поверишь - пью чай так же ( с ложкой). Мне правда байки про любовь никто не травил, но говорили, что я деревня))) А мне ложка не мешает)

Па
Партизанка***

в этой гребаной жизни нам мешает все.кроме нас самих...ложки..ведра..коты..

沙Р
沙路路 Роса

ой,я тоже так пью чай,значить нужно вынимать ложку,но я так не думаю

Элвис-2

Посмотрите аниме, разведите гусей. Посмотрите аниме про гусей!

Лепрекон

нищебог покруче будет

Элвис-2

американские боги 1 сезон

Лепрекон

гляну

Элвис-2

❌ 😀

Лепрекон

+21 ?не?)

Нелля

Фигня пей чай не вынимая ложки,если она в глаз не тычет.

Ирина Новакова

Я всегда вынимают лодку с кружки, уже 20 лет вместе...)))))))

Наташа Nn

Изменилось, что после того как ложку из чая выняли?

Елена Зуева

Не знала !!Я тоже на свой характер грешила .🙂

Алексей Фролов

При чем тут характер, конечно ложка ☺

Roza Sarvarovna

Лично я не верю во все приметы

Светлана Рагозина

смешно, а про нрав - точно)

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Кира Шехтер

Я в это вообще не верю...

Людмила Милая

Блиин, а я то думала

Макс Приоро

А я то думал, что ложку надо вынимать,что бы глаз не выколоть

Юлия

Да это все ложка!!!

Фарида Кобдикова

Ах она ложка)))

Ольга Кузнецова

👍😊

Мурка

😀👏

Татьяна

😂👍

Денис Зражаев

Я соль 13 лет боялся рассыпать один хрен развёлся

Вячеслав Широкий

👍