Вера Свежинцева

КАК часто , мы получаем внимание там,где его совсем не ждёшь?Порою забываем сказать доброе слово для любимых и друзей, родных и близких .. и ..только , когда боль разлуки наступает , мы понимаем насколько мы были не внимательны по отношению друг друга!?Не стесняйтесь и не бойтесь признаться в любви всем тем ,кого вы любите и чтите! С праздником всех вас -любви и мира , радости и благополучия!

Ответы · страница 2
Наиля Куприянова

спасибо,присоединяюсь

Любовь Горобченко

👍🌹🌹🌹🍓

Vladimir Rakivnenko

Я весь во внимании...

Вера Свежинцева

Вовка привет,как поживаете?

Vladimir Rakivnenko

Диван сломался, так - ничего... )))

Вера Свежинцева

Надо было меньше валяться, мы с младшей завтра на Алтай едем на машине -подышать и поплавать .кстати ,как ты себя чувствуешь?

Vladimir Rakivnenko

Готов плавать... Лёд не даёт. Удачи Вам! )))

Владимир Мишарин

с Праздником Вера !

Вера Свежинцева

И вас тоже ! Мира и благополучия!

Александр Марьясов

Что за праздник?

Вера Свежинцева

НЕ поверишь-многому, чему сама крайне удивлена, дааа ,вот так бывает иногда, сколько жизнь не учит, а всё равно хочется верить в хорошее и доброе, но оно где то затерялось, к великому сожалению..

Александр Марьясов

А что ты считаешь хорошим и добрым?

Вера Свежинцева

Да всё, что радует душу человека, но иногда это может разрушить любое неправильное поведение или сказанное не к месту любым из нас и забываешь надолго о хорошем и добром, я говорю сумбурно, просто есть на это причина

Вера Свежинцева

Нормально, плохого никогда не бывает в моих мыслях, иногда есть такие обстоятельства, о которых хочешь поделиться , а не можешь или попросту не с кем поделиться и в голове переполох--смешно , но и так бывает

Вера Свежинцева

Уж извини ,можешь не читать

Владимир Кузнецов

А вдруг пошлют?

Вера Свежинцева

Бывает и так, но лучше уж сказать ,чем жить и мучиться

Владимир Кузнецов

Ладно...Убазарили...Я постараюсь...)))

Раиса Вересова

С П А С И Б О🙏

Кучуков Виктор

👍💐

Кучуков Виктор

Спасибо! И Вас!!!🍒

Вера Свежинцева

Всегда спасибочки!😁🙌🍓

Вера Свежинцева

Майские праздники наполовину уже прошли, так что с прошедшими и наступающим днём ПОБЕДЫ!!!!!!!

Иг
Игорь

стесняюсь

Вера Свежинцева

Ну и зря,стыд и страх ничего не решают,зато можно узнать последствие отношения к вам и наплевать как к этому отнеслись--есть прото результат--правда,какая бы она не была

Вера Свежинцева

Знаете жизнь многому научила

Виктор Шумилов

🌷🍒

Виктор Шумилов

Рад стараться

Евгений Коломийчук

Молодец

Евгений Коломийчук

Сам недавно маму похоронил

Азиза

Даа