Юл
Юлия

Почему менеджеры банков всегда звонят из тюрьмы?😜

Ответы
De
Deribas

😁😁👍
Сегодня звонят:
"Игорь Владимирович, Вас беспокоит Мария Кутеповна Сбербанк, Вы не меняли ли случайно номер контактного телефона две минуты назад?"
Я люблю представителей сбербанка по одной простой причине... у меня нет карты сбербанка, поэтому мне не надо париться перед посылом представителей данной организации по определённому адресу...
И - что вы думаете... только я набрал воздуху и переспросил, "Одну минуточку, как Вас зовут?" дабы послать по известному адресу...
В трубке... пи...пи...пи....
Пипец какой-то...
И куда мне деться с нерастраченным запалом???

Юл
Юлия

😁Не переспрашивайте, сразу отвечайте,,,

De
Deribas

Не готов был, сори... А они - готовы... А я ещё и имя записал просто автоматически... Катерина...
Хотел сказать... Гммм...
- Катерина... Иди те на...
Гм...
Не успел...
Пся крев...

De
Deribas

А сбросили сразу же...
Значит - сталкивались уже...

De
Deribas

Да... Это безопасность нашего дня...

De
Deribas

🙂🌹

Фердыщенко.

Видимо они до этого работали в банках..
Таким образом они ностальгируют.. чтобы не потерять квалификацию пока они наслаждаются отдыхом

Qqqq Qqqqq

заранее обживаются, вот рабочее место свое обустраивают обживают, чтоб иметь возможность на удаленке работать

Виктор Ш

Может наоборот.
Если вам представляется менеджером банка, то это из тюрьмы мошенник?

Алла Огрызько

У мошенников много вариантов, богатая фантазия и уйма свободного времени

Александр Паук

У них график работы год через три (тюремного заключения).🤫🤣🤣🤣🤣

Алекс

точно-нижегородская область проверял телефонн звонок пару раз.

Юл
Юлия

Вот где они берут номера телефонов...

Алекс

утечки с сайтов с провайдеров связи-модно твои личные данные продавать мошенникам.

То
Томми

потому что зэки работают в банках а менеджеры сидят в тюрьмах.

Виктор Дёмин

А так проще быть менеджером или из отдела по безопасности..!

Сергей Янков

Тебя, что одолевают БАНКИРЫ, из мест НИСТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ?!?))

Юл
Юлия

Почему синтетика, много пряжи продается и на базаре, ручное прядение..

Сергей Янков

Да ладно? Чё та я на базаре не встречал... Если не Кобордино Болкарском

Юл
Юлия

Почему, привозят, вы так говорите , как будто сами её покупаете..

Сергей Янков

Я ещё и крестиком вышиваю!)

Сергей Янков

Чтобы бутерброд правильно есть!)

Assa

Там их физический не достать. Они под надёжной защитой

Assa

В том числе

Assa

Полюбовно

Та
Татьяна

Это да! Ещё им расскажи, где ключ от квартиры лежит...

Ду
Дульсинея

идёт переквалификация гопников в топ менеджеры)))

Юл
Юлия

😁 Реформы и туда дошли.. Понятно..

Николай Дьячков

Что-то видимо пошло не так у них в карьере😅

Игорь Бухтияров

Ну а откуда им ещё звонить? Из сауны что-ли?

Пётр Ермаков

Оттуда звонить безопаснее и комфортнее...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у них там головной офис и руководство 😂

Анна Гро

И очень часто с украинским акцентом )))

Юл
Юлия

😁 Вышли на международный уровень.!

Гафур Камалович Карамов

в учебном заведении уроки проспали....

Олег Исаенко

ещё бы депутаты от туда звонили

Юл
Юлия

😳 Вот это вас чести удостоили, долги хотели вернуть.?