Татьяна

если отец изменял матери и сын это видел то и он будет впоследствии изменять жене в своей семье потому что понял что так можно и нужно делать

Ответы
Светлана Бондаренко

Не всегда так.У меня сын видел и знал,что его отец мне изменял.И ему было очень больно от этого.Он отца возненавидел.Мы развелись,когда ему было 10 лет.
Сын давно женат.Уже 15 лет,почти 16 лет в браке.И за это время ни разу не изменил жене.Как и она ему.

Татьяна

ну это у вас ,а если жена не захочет разводиться по причине хорошего снабжения семьи этим отцом например?

Бабайкин Юрий

Врят ли...это подлость и измены бывают нескольких видов:1)Один раз по пьяной лавочке или просто секс на раз то это не страшно 2)когда бегает от жены к другой или заводит в коммандировке перед многими посторонними людьми

Татьяна

если женщина не работает а он добытчик и неплохой отец то такого не выставят за дверь при любом раскладе его похождений на сторону

Бабайкин Юрий

В то время при союзе они зарабатывали одинаково при этом проживали в квартире которую получила мать от работы

Татьяна

вы про себя?

Бабайкин Юрий

Да

Татьяна

ясно

Valentina Pakshina

Верно! Ни слова воспитывают, а - факты: уклад жизни и действия по жизни, "продемонстрированные" ребёнку в родительской семье, будут "продублированы" взрослым отпрыском в собственной семье.

Татьяна

да

Алла Холодова

Не обязательно сын будет так поступать.К примеру,в пьющих семьях нередко вырастают сыновья-трезвенники,хотя тяга к спиртному передается на генетическом уровне.

Татьяна

это другое

Светлана Войцеховская

Это почти во всех семьях,люди уже приняли это как нормальность, фильмы,ТВ все об этом, к мысли о должной измене все привыкли.Век деградации и упадочничества!

Татьяна

да

~E
~ Eva Lansca ~

Не обязательно. Ведь тут важно другое , если он переживает за маму , отца презирает , помнит мамины слёзы , нервы , обиды , то и изменять не будет .

Татьяна

отца по любому он будет любить и подражать

~E
~ Eva Lansca ~

Не всякий отец есть пример

Татьяна

если конечно отец нормальный

~E
~ Eva Lansca ~

Здесь всё де важна роль мамы в жизни ребёнка.

Татьяна

безусловно

Сохиб Ильёсов

Не всегда так. Бывает наоборот. Сын видит все это , и видит что матери больно . Поймёт как подло поступил отец. В своё время так не будет делать.

Татьяна

от матери тоже будет зависеть

Сохиб Ильёсов

Конечно. От матери, от отца, от окружающих. От много чего

Татьяна

вот

Олег Николаев

Скорее, если сын любит маму, он возненавидит отца, понимая, что тот не ценит свою жену... Об этом читай роман Анри Труайя "Семья Эглетьер"....

Татьяна

если отец был неплохой то он его тоже любит

Олег Николаев

Значит, несчастна жена и мать в одном лице...

Татьяна

по разному

Алекс Венцель

Изменяют все потому что против природы не попрёшь, но одни это делают с умом, а другие без него. Не грех что делаешь, грех когда узнают...

Татьяна

кто?

Алекс Венцель

Окружающие. А потому жить надо по поговорке: Нашёл -молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз!

Татьяна

на чужой роток не набросишь платок

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...)))))))

Татьяна

ну да

Оля Назарова

Сын ищет девушку похожую на мать а в этой ситуации возможен вариант что мальчик будет ненавидеть отца или что сам матери предложит

Татьяна

может и так

Скорпион Иванович

А что сын видел, как отец тащил деньги из семьи? И неужели отец такой придурок, что вознаградил себя неосмотрительностью?

Татьяна

почему сразу придурок а может он влюблялся а семья все равно на первом месте была

Скорпион Иванович

Любовь должна быть с мозгами и надо знать свои параметры возможного!

Татьяна

бесспорно

Любовь Яворская

"Не надобно другого образца,когда ,в глазах-пример отца"."Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-пример ему!"

Татьяна

да

Альфия Насибулина

Измены могут на ровном месте случиться, ты даже знать не будешь, их надо перерасти. Или это сорт мужиков такой

Татьяна

терпилой быть предлагаете

Альфия Насибулина

Нет, мне не изменяли и я платила тем же, доверием и любовью. Не было такого опыта, а нет был, я ушла от него к его другу, и вот мы вместе 15 лет

Татьяна

молодец

Александр Владимирович Чегодаев

Или наоборот. Часто, в семье, где отец пил в " горькую ",а сын видел слёзы матери, последний ненавидит алкоголь.

Татьяна

это другое

Александр Владимирович Чегодаев

Тождественно. Но и то, и другое не абсолютно.

Татьяна

не буду спорить

Ти
Тина

я так не думаю,видя переживания матери вряд ли он позволит себе доставить такие же мучения любимой женщине

Татьяна

он знает что так можно и все ему простят

Ти
Тина

вот он и ответ,стоит ли прощать обман ради детей

Татьяна

может он хороший добытчик для семьи -женщина все простит такому если есть дети

Ти
Тина

я другого мнения Предательство не прощается

Татьяна

дети должны расти в комфорте и с отцом

Ти
Тина

какой комфорт, где есть обман и недоверие

Татьяна

мать создает атмосферу в семье

Романтик Z

Не всегда это работает. Дети , как правило, на стороне матери и такой пример отца им не приемлем.

Любовник

все этапы в жизни возможны до рождения второй зрелой личности. Человек рождается не один раз. каждый раз переходя этап за этапом и так всю жизнь

Татьяна

согласна

Любовник

спасибо за поддержку❤️

Романтик Z

Если человек этого хочет и к этому стремится. Есть типы , которым наплевать кто они и какие они. Живут как перекати поле.

Татьяна

таких много

Оксана

Если видел, что мать это прощала - то будет рано или поздно. Жена, в его понимании, тоже простит

Татьяна

вот именно

Оксана

Замечен факт, что и женщины, чьи отцы изменяли, находили себе подобных мужей

Татьяна

возможно

Александр Елтышев

Совсем не обязательно, далеко не всегда дети срисовывают своё поведение с родительского.

Татьяна

часто очень

Michael Lvovich Kunin

А если не видел,то тогда как. ?По моему не в этом суть к измене. Полигамность у всех мужчин.

Татьяна

🤣

Michael Lvovich Kunin

Понравился анекдот. Еще могу Вам на писать на эту тему.Причина развода.

Татьяна

?

Michael Lvovich Kunin

Идет бракоразводный процесс .Судья спрашивает мужчину....Огласите причину - Гасподин судья -от нее вечно пиз- чиной пахнет.Попрошу не выражаться -сделала замечание судья ,А у жены спрашивает .Вы моитесь. ? А как же и показывает .От сель -до сель и от сель до сель. Т.е от пяиток до трусов и от трусов и выше. Судья переспрашивает .она повторяет. Тогда судья спрашивает. А саму сель -вы моете.................................

Татьяна

🤣

Алина Васильева

ЭТО БУДЕТ ЗНАЧИТЬ ЧТО СЫН НЕ ЛЮБИЛ И НЕ УВАЖАЛ СВОЮ МАТЬ, и ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ МАМЫ

Татьяна

любил и уважал но отцовский пример показателен

Алина Васильева

Не всегда!!