Господин Дроссельмейер

Дорогие мои друзья, кто любите собак! Хочу пёса из уличной стаи забрать домой в мою домашнюю стаю людей, котов и псов. Скажите ваше мнение, станет ли пёс счастливее? Станет ли его стая несчастнее?

Ответы
Конь Педальный.

Для начала надо бы привести в стаю этого пса, стая может его не принять , это будет видно, если шугать , гонять не будут то можно приводить, подадят и всё будет ок

Ко
Коля

Неделайте этого.У взрослой бездомной собаки уже выработался свой принцип бездомной жизни.

Господин Дроссельмейер

Мои две собаки взяты в квартиру с улицы.

Ко
Коля

У вас в доме две собаки?! И как на это реагирует ваша семья?

Господин Дроссельмейер

У нас ещё и кота два. Все их очень любят.

Алла Огрызько

Собака однозначное будет счастливее, как и стая. На одного едока меньше

Ал
Александр

если он долго был уличным псом, то нет. ему свобода дороже

Господин Дроссельмейер

Ему примерно полтора года.

Ал
Александр

у меня знакомая также хотела собачку забрать с улицы. та пожила у ней недельку и сбежала. а полтора года - аккурат расцвет пубертата у собак

Господин Дроссельмейер

Этот кастрирован.

Ал
Александр

думаю, с ним будет проще. но я бы не стал. азы поведения у него уже сформировались

Господин Дроссельмейер

пугливый, слава богу, к первому встречному не идёт. но одного же получилось взять в стаю с улицы, да ещё и с яйцами. вдруг с этим повезёт. сердцем чувствую, что моя собака.

Ал
Александр

как мне говорила одна известная в одной республике нашей отчизны кинологиня, воспитать пса -все равно что воспитать ребенка

Ал
Алексей

в нашем мире лучше их не быть

Господин Дроссельмейер

ненавижу ваш мир

Ал
Алексей

городской?

Господин Дроссельмейер

сельский ещё хуже

Ал
Алексей

и где вы висите

Господин Дроссельмейер

Я живу в городе с неудовольствием.

Ал
Алексей

согласен в муравейнике не в своем гнезде

Виталий

Это у них надо спросить

Янг Николсон

всё зависит от пса

Господин Дроссельмейер

Как же быть? Ведь назад дороги не будет.

Янг Николсон

любовь сделает его счастливой

Св
Светлана

Каждый становится счастливее, попадая в хорошие руки

Ин
Инга

Песа будет рад!))