Граф Д’ Артуа )

От чего нужно было освобождать...жителей Мариуполя? Я не слышал что они просили что бы...уничтожили их город! Вы слышали?!

–2
Ответы
Лю
Людочка

нет . Город на берегу Азовского моря. От Бердянска рукой подать. Там в том веке фильм снимали - Маленькая Вера и город назывался Жданов.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам надо было спросить их 9 мая 2014 года.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А кто 8 лет об этом говорил? А вы в это время на Марсе картошку садили?

Граф Д’ Артуа )

а я не верил никогда власти! Никогда! И всегда я имел подтверждение ...её лживости и продажности!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Успокойся. Ты просто не знаешь, что было в Мариуполе 9 мая 2014 г.

Граф Д’ Артуа )

и Путин не знал?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ты не знаешь. Увиливаешь от ответа.

Ma
Maria

Город зачистили от нацистов.

Граф Д’ Артуа )

вместе с кем?!

Ma
Maria

Но уж точно не с азовцами!

Ирина Минаева

Сайт ОБС слышал и знает