Рикардо Милос

Если фраза "Бьёт - значит любит" верна, то и "холодно - значит тепло" и "Голоден - значит сыт" тоже?

Ответы
*lida *

По-поводу фразы " бьёт-значит любит", полная чушь. Я думаю эта фраза из 19 века. Бьёт-значит презирает или считает своей собственностью. Как вариант,бьёт от бессилия,потому что не может по другому подчинить её себе.

За
Зарина.

Вот блин...а отвечают....практически одни женщины-против....Только мужик один за типа задолбала раз бьёт!!!Тогда нам девки тоже надо будет, ЛЮБЛЮ Ваня!!!!! И ХРЯСЬ.... СКОВОРОДКОЙ по голове!!!И пока тепленький в загс!!!!

Валентина Дмитриева

если в первой фразе сочитается действия с чувствами, то есть участвует тело и душа, то в двух других вразах только действия с участием только тела и ощущение тела, до души далеко

Надежда Чеботарева

Холодному и голодному точно драться не захочется-лучше быть тёплым и сытым, чем битым! А если меня никто никогда не бил......? Буду все подозревать ха-ха-ха

Miya Ogan

vsye otnositelno...vi antonimi napisali,,dlya kogo byet-eto lyubit,a dlya kogo-to-nenavidit...
xolodno-znachit zalez komu to v postel i sogreeshsya,,,goloden-znachit ,,ne vazhno chto budesh est,,dermo ili chelovechinu- i budet tebe sitost,,,😄

Olga Altergott

Богато русское воображение и еще все искожают и для чего что бы крутыми выглядеть а получается что тупыми выглядят и не замечают

Alex Sazinavichus

Изначально первая фраза была сформулирована как жест о внимании. Просто прогугли, думаю ответ тебя очень удивит.

Рикардо Милос

Чувак, ты сам встрял в эту хуйню.

Alex Sazinavichus

Любезный, соблюдай тон общения в рамках. И прочти что означает слово чувак.

Рикардо Милос

Мне похуй, интернет для того и создан.

Alex Sazinavichus

Шагай широкими шагами мимо.

Рикардо Милос

ТЫ сам встрял)))))))))))))))))))))))) Тебе и шагать.

Anastasiya Anastasiya

Эту фразу придумали наши прабабки, чтобы хоть как-то оправдать насилие, потому что разводов в то время не было...

Виктория Сотова

Фраза «Бьет - значит любит», придумана идиотом и противоречит сама себе, остальное тоже полный бред.

Екатерина Вавилова

Вы сами ответили на ваш вопрос....... Просто хочу добавить.... кто бьет и ревнует, тот не уверен в себе.

Любовь Ваньшина

холодно -значит холодно, голодно - значит, есть хочется. А бьет -значит любит - это для извращенцев.

Наталья Игнатьева

Если эта фраза верна врежь ему сковородкой по зубам,пусть почувствует всю твою любовь к нему!

Елена Гонор

Бьет - значит дурак, холодно - значит незачем босиком бегать, голоден - значит пора на кухню!

Ирина Байкова

Тому кто придумал первую фразу, наверно лучше знать) Я лично вообще против таких фраз!

Ки
Кисуля

Да дуры так считают. Любящий никогда руку не поднимает на предмет своего обожания

Татьяна Яковлева

Бьет - это не любовь . Это - издевательство . Не понимаю женщин , которые живут так .

Лень Сила

Это точно и переломать ноги и руки это значит не рассчитать силы при объятии

Людмила Александрова

Это бредю В жизни те кто пыталлись с этим примириться долго не выдерживали...

Екатерина Чистякова

Полностью согласна....если любят, то любят и уж тем более руку не поднимают...

Елена Кузнецова

Это точно, полный абсурд. Бьёт - значит придурок без культуры и воспитания.