Рикардо Милос

Если фраза "Бьёт - значит любит" верна, то и "холодно - значит тепло" и "Голоден - значит сыт" тоже?

Ответы · страница 2
Светлана Кельнер

Если бьёт, значит терпишь! Если терпишь, значит дура! Такой вот расклад!)

Татьяна Малышева

Только дурак задаст такой вопрос. Может кому то и нравится,что его бьют.

Евгения Берсина

Напишите ответ...это точно! я согласна! Если любишь,то пылинки сдуваешь!

Татьяна Кирьякова

Для меня первая фраза не верна..., лично я придерживаюсь другого мнения

Ольга Масюлис

Расхожая фраза "Бьёт -значит любит" ни что иное,как лозунг мазохистов.

Оксана Сезенова

Если один раз смог поднять руку - это категория .оно того не стоит

Алефтина Бударецкая

Фраза-это только фраза и ничего общего с любовью побои не имеют.

Кайзер Созе

естественно,ведь на улице так тепло что и простудится недолго

Валентина Сергиенко

Глупое умозаключение человека с комлексом неполноценности..

George George

Практически. 🙂 Холод может обжигать, с голода можно пухнуть 🙂

Оксана Медвидь

БРЄД СИВОЇ КОБИЛИ!!!! Б'Є - ПОЛУЧИТЬ ТАК, ЩО НЕ ПОЗБИРАЄТЬСЯ!!!

Елена Боровикова

Бред. Как можно ударить человека которого любишь? Парадокс

Лена Щербина

Старые стереотипы, сейчас..бьёт, значит ст. 111, 112 и 115 УК РФ.

Лариса Кувшинова

если бьет значит сама позволила.простила и понеслось.

Римма Соболева

Ваша версия , пожалуй , верна! Какой Вы наблюдательный!

Фердинанд Франц Иосифовович

Упражняться в остроумии, да на ночь глядя нет желания

Леонид Шестаков

бьёт - значит есть за что...не было бы, так давно ушла...

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не знаю но с фразой «Бьет-значит любит» не согласна

Ирина Макрушина

Прожила с мужем 32 года. Ни разу не бил, а любил очень

Gohar Safaryan

неверно..любовь не бьет...любовь бережет и защищает