Анна Сова

Как вы определяете свой успех и понимание, что вы счастливы или несчастны?

Ответы · страница 2
Владимир Гаранин

????????????????????????????????????

Alexander Luxem

По образу жизни

Анна Сова

Да просто живу...дети, внуки и уже правнук, правда в разных странах, но общаемся постоянно...

Alexander Luxem

Абальдеть. Но дальше то что ?? Пример мамы бабушки. Ииииии?...

Анна Сова

Живу и все, солнышку рада, собачки радуют...

Alexander Luxem

Странная женщина странная!!((

Анна Сова

мой покойный муж всегда заказывал песню"Ах какая женщина", а теперь с сыном под нее танцую...

Владимир Гаранин

???????????????????????????

Владимир Новиков

головой

Анна Сова

ведь есть еще семья и устои и все ломать...а ради чего....и сейчас понимаю, что была права...я пошла к тому же результату но органично уже, из привычного...и каждый хорош на своем месте..

Анна Сова

да вроде нормально все ...муж только вот умер....уже 4 года...

Анна Сова

многие привыкают к одиночеству и я наверно тоже...моя семья все устроены и я за них спокойна... а жизнь пролетела мигом...и я не привыкла не быть занято...учусь и придумываю заботы...

Анна Сова

ой, уже час ночи , а я ждала звонка и не посмотрела на часы...спокойной ночи....

Анна Сова

«Истина, выбирающаяся из колодца», Жан-Леон Жером, 1896
В легенде 19 века говорится, что Истина и Ложь встретились однажды. Ложь поздравила Истину, сказав ей: «Сегодня хороший день». Истина оглянулась вокруг, глядя на небо, и действительно, день был хорош.Они провели некоторое время вместе, пока не достигли Большого колодца с водой. Ложь опустила руку в воду и повернулась к Истине.«Приятная и теплая вода», сказала она, если вы хотите мы можем искупаться вместе?» Правда снова была подозрительной. Она опустила руку в воду, и вода была действительно риятной. Некоторое время они плавали, когда внезапно Ложь вышла из колодца, одела одежду Истины и исчезла. Истина, сердитая, вышла обнаженной, бежавшей повсюду, ища Ложь, чтобы получить ее одежду. Мир, который видел ее обнаженной, повернул глаза к стыду и гневу. Бедная Истина, стыдясь, повернулась к колодцу и пропала там навсегда. С тех пор Ложь путешествует по всему миру, одетая как Истина, удовлетворяющая ировые потребности, и мир никоим образом не хочет видеть голую Истину.