Di
Disappointment

Как круто хотя бы на недельку отключиться от соц сетей,ну кайф же

Ответы
А.
Алексей ...

И не говорите..кайф)))а на следующий день приходит смс..не достаточно средств на счете..и как на зло нет денег!вот тут то все и начинается😆😆😆😆

Ив
Иван

Согласен, кайф, еще не смотреть телевизор не слушать радио, взять под ручку любимою девушку и сходить с ней за грибами.😍 😀

В-Жорж Милославский

устроить недельную гулянку в реале и нажить проблем,чтоб скорее убежать в инет на отдых от реального,круто)))))))))))))))😎

Ал
Алекс

Не то слово! А лучше вообще от инэта отказаться... Нафига читать всякую чушь, написанную безграмотными придурками??

Aleksandr Botov

И от всего мира, выехать в поле пробраться выпустив весь негатив и подумать как жить дальше...

Павел Лялин

Я и больше проживу, пробовал. А так то 20 лет без мобилы прошли. Было Намного Интереснее👍

Мэ
Мэрсовод

Свалил на дачу, но с планшетом, думал там не ловит, ошибся, ловит и затащило опять сюда

Di
Disappointment

Не нужно было планшет брать

Aleksandr Vorobjov

Я с вами согласен. Бесит люди которые кроме социальных сетей больше ничего не делают.

Михаил Дударев

Нужно просто отдохнуть уехать в деревню где нет интернета и телефона

Sergiu Malanciuc

Наркоз соц-сетей таков, тратить время в виртуале, нужно жить в Реалии

Sergiu Malanciuc

Наркоз соц-сетей таков, тратить время в виртуале, нужно жить в Реалии

Sergey. Konovalov.

Не заплати за интернет и отдыхай на здоровье сколько в лезет

Улмас Сафаров

Можно отключиться и на больший срок , если нет потребности .

Алекс Венцель

С помощью соц. сетей мы заполняем вакуум общения...)))))

Виталий Бобров

Так отключитесь, кто Вас заставляет здесь сидеть !?

Alex Nastas

согласен ,когда есть чем более важным заняться

Алексей Медведчук

Да! И телефон выключить. Тишина и спокойствие!

Игорь Орешников

Ну в чем проблема то, не оплати нет и все....

Виктор Буткус

Так отключись или не можешь без них жить.

Ек
Екатерина.

Если только уехать.где не будет ловить...

Di
Disappointment

Это можно сделать никуда не уехав,поверьте мне

Ек
Екатерина.

Трудно...так и тянет сюда...

Di
Disappointment

Ну раз тянет значит будьте тут