Тт. Театр Теней

почему сталин лично не принимал парад победы?

Ответы
Абдрахман Абузаров

историю надо читать;... перед этим его сбросила лошадь до 40- вых годов боль шая часть нашей армии была на конях это потом нам в фильмах показывают наших на мотоциклах и машинах стыдятся за нашу отсталось ..кто обратил внимание на слова Черчиля " Сталин принял Россию с сохой а оставил с ядерной бомбой" правильно сказал Сталин только потомки смогут оценить то что он сделал...антисоветчики всех сабак на него повесили...

Виктор Савченко

При тренировке к параду он упал с коня. По этому поручил Жукову объяснив это тем что - я уже стар принимать парады. Принимайте вы, вы по моложе .

Тт. Театр Теней

откуда сведения

Виктор Савченко

Из литературы.

Тт. Театр Теней

хрущевско-брежневской

Тт. Театр Теней

печально-враки там

Виктор Савченко

Ваша гипотеза ?

Тт. Театр Теней

не только

Сандро Борадзе

Сталин не принимал личного участия непосредственно на полях битв. Поэтому боевые командиры на параде были более значимыми фигурами.

Тт. Театр Теней

тогда солдата

Корлан Омарова

потомучто он виновен в смерти 30мил людей, погибших защищая родину, он затеял войну, чтоб истребить русский народ...

Тт. Театр Теней

30 млн-сведения откуда

Корлан Омарова

из достоверн источников

Тт. Театр Теней

назвать не можете- количество мало кому известно

Корлан Омарова

да, многое скрыто от народа и до сих пор не всю правду пишут, показывают...есть книга...

Николай Новиков

Был не доволен исходом войны:ему нужна была вся Европа ,а не пол Европы до Берлина.

Тт. Театр Теней

ну уж европа-"мы на зависть всем буржуям мировой пожар раздуем, мировой пожар в крови, господи благослови" А.Блок

Любовь Фефелова

Читала про это, но ни разу не нашла ответа. Только предположения историков.

Тт. Театр Теней

по мнению некоторых считал, что война не принесла желаемых результатов

Любовь Фефелова

Да. Читала и про это. Страшно подумать, что за цели преследовались, если это так!?

Тт. Театр Теней

цели подтверждены фактами и уважаемым писателем фронтовиком Б.Васильевым

ОК
Ольга Князева

Болел. Температура у него была. Да и на лошади он плохо ездил.

Тт. Театр Теней

у лошади температура

ОК
Ольга Князева

Нет, лошадь была здорова. Просто Жуков смотрелся на лошади лучше.

Тт. Театр Теней

они как близнецы были

Тт. Театр Теней

лошадь и жуков

ОК
Ольга Князева

Ну... не знаю. Лошадь же это род семейства лошадиных отряда непарнокопытных, а человек рода Homo из семейства гоминид в отряде приматов

Саин Ташмаганбетов

Староват был верхом гарцевать и лишний раз возвысил Жукова

Ильдар Ф

Совесть наверное мучила за кол-во погибших. А может бухал.

Тт. Театр Теней

не бухал

Борис Алиев

Как известно, на коня не сумел залезть.

Тт. Театр Теней

если б он имел коня-это был бы номер....

Борис Алиев

Конь был, но залезть не сумел. Об этом в воспоминаниях маршала Жукова написано.

Тт. Театр Теней

жуков-это да!

Борис Алиев

Да!

Тт. Театр Теней

это стратег

Борис Алиев

Ага!

Валентин Наумов

не мог вскарабкаться на белого коня

Тт. Театр Теней

на ворошилова

Алсу Соловьева

поройтесь в учебниках истории

Тт. Театр Теней

все враки

Алсу Соловьева

если "все враки" зачем вопросы задавать?

Сергей Кондратьев

Был очень скромным человеком?

Тт. Театр Теней

ох, какая зайка

Сергей Кондратьев

Настоящий Государтвенник!

Тт. Театр Теней

заодно и уркаган

Сергей Кондратьев

А что есть разница?

Тт. Театр Теней

разница в масштабах злодеяний

Stanislav Lobanov

за усами парада не видно было

Тт. Театр Теней

у буденного были больше

Stanislav Lobanov

зато нос какой

Тт. Театр Теней

большой

Stanislav Lobanov

ну да,мешает наверное

Галина Шевченко

это было его решение тогда

Zinaida Shkolnik

А действительно,почему?

Тт. Театр Теней

цели не достигнуты мир не покорен

Zinaida Shkolnik

Вот в чем дело....А цена за Победу для него не имела значения...

Тт. Театр Теней

делов то

Роман Молчанов

На коне ездить не умел.

Тт. Театр Теней

на палочке верхом

Роман Молчанов

Нельзя.Конь и только,это потом автомобили.

Роман Молчанов

Волга.

Геннадий Тырыкин

ноги на граните мёрзли

Мистер Пепич

наверное фашистом был

Тт. Театр Теней

возможно

Feliks Zakopnuk

Не умел ездить верхом.