Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сегодня во всех регионах пройдет проверка системы оповещения, как думаете это зачем вообще? Угроза уже так реальна?

–1
Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Успокойтесь, дама.... 😂😂😂... В советские времена по средам ровно в 9 час. 12 мин. по всем трём всесоюзным радиопрограммам и обеим телевизионным программам включалась система проверки всех служб Гражданской обороны. Озвучивалось записанное на плёнку полутораминутное оповещение населения о проверке работы соответствующих систем ГО...и никто и никогда не истерил по поводу "" реальной угрозы""...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не слишком ли вы молоды, чтоб помнить о таких вещах? Я такого не помню

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спокойней, Орлик...!!!... С людьми надо разговаривать спокойно и уважительно...это первое...другое... если вы не помните подобных вещей, это ваши личные проблемы...и последнее... Сколько мне лет, вас вообще не должно волновать...к поднятому вами вопросу мой возраст не имеет никакого отношения... Даже если бы мне было ПЯТЬ (5) лет, вы не вправе разговаривать со мной в подобном тоне...а если без этого не можете, выберите себе другого "собеседника "... маму, например... 😠

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чью маму?? Вашу? Чтоб сказать о том, что вы плохо воспитанны? Это мой вопрос и если он вас слишком перевозбудил, есть кнопочка "пропустить"

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вам,дама с приветом, только на базаре семечками торговать... 😂😂😂...на "пуп земли" вы явно не тянете...!!!...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Угроза может быть не только от вторжения кого-то. но и от природных и техногенных катастроф ( землетрясения, наводнения, утечка аммиака или хлора на каких-то предприятиях и т.д.)

Михаил Гехт

В том то и прикол, что чем лучше ты готов, тем менее реальна угроза. Это Ливию или Югославию можно было задавить без проблем. Россия пока их создать может

Михаил Гехт

про**емы при нападении, делающие нападение нерентабельным.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Господи, о каком нападении речь?

Михаил Гехт

Снимитесь с якоря! Я уже привёл пример Ирака, а тем более Ливии и Югославии: «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». А вот КНДР, «страну зла» бомбить не решаются, как и Сомали

Се
Сергей

Такая проверка проводится два раза в месяц, и вопрос не в угрозе, а в работоспособности системы на случай природных, техногенных катастроф

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Особенно природных....сейчас всё это можно устроить искусственно

Се
Сергей

Да все что угодно можно устроить

Ев
Евгения

У нас в прошлом году были эти проверки..звук сирены на весь город, и главное не понятно откуда..жутко так

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я спала сегодня, не слышала

Владимир Владимир

Она всегда реальна, пока потенциальные "друзья" имеют ядерную кувалду в своем распоряжении...

Владимир Владимир

Ну да, пожилые значит. Так общайтесь с молодыми почаще.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я предпочитаю молодых. Но от них никуда не денешься.

Владимир Владимир

От стариков? Снимайте стресс, полученный при общении с маразматиками, общаясь впоследствии с нормальными.

Владимир Владимир

Прааально

Неукротимая Королева

А когда их в последний раз проверяли? Если по правилам чуть ли не раз в месяц должны проверят.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чё реально??? Не помню такого? Не слышала ни разу, там наверно вороны гнёзда свили)

Неукротимая Королева

Вот именно.

Неукротимая Королева

А надо чт обы работало.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас вот раньше всё работало, а сейчас и до этой системы добрались...чую не к добру

Неукротимая Королева

Ты не думай о плохом.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Было бы хорошее, думала бы о нем))

Алик Лосев (Альфред)

Просто В Америке у Власти маразматик. Чего нибудь нажмёт. Он путает телефон с телевизором.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто ж ему даст кнопку?

Алик Лосев (Альфред)

Он же президент...

Такой Один

а какая система имеется ввиду интересно? сотовая связь? так она сдохнет в первую секунду

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Громкоговорители, я проспала не слышала

Такой Один

аа прикольно, очень действенно😏

Лариса

Системы оповещения есть везде. И их регулярно проверяют. Перед этим всех предупреждают.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я как то ни разу не слышала и в этот раз тоже проспала)))

Татьяна К.

да нет. любая система периодически проверяется, на предмет неисправностей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я ничего не слышала сегодня, я спала

Татьяна К.

да нам и не надо что-то слышать. ребята хорошо работают.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так она для них?

Татьяна К.

для всех

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но мимо меня, я так и просплю, если что))))

Татьяна К.

легко. я в Израиле попросила меня не будить во время обстрела. потом рассказали, что он был.😁😁

Вера Сергеевна

Так гласит народная мудрость : "Хочешь мира ,готовься к войне !"

Вера Сергеевна

Вы ,пожалуйста с Венеры Марсу подскажите :"Не воюйте с русскими "! )))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё гораздо банальнее

Вера Сергеевна

Соглашусь С Вашим выводом !

Ро
Роксана

на всякий случай, мало ли, тем более у нас в городе заводы есть

Ро
Роксана

верхушка республики

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Аа, наверно их и не сильно спрашивают

Ро
Роксана

не знаю, я далека от власть имущих ( и слава Богу)

Natali Ник.

не паникуйте... помню. примерно раз в 3 или 5 лет проводят)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще не помню

Барон Де Гофмансталь

Что вы все такие мнительные? Обычная плановая проверка)

Vладимир Калужин

Это было постоянно всегда по средам проверяли

Vладимир Калужин

Потому что Вы с Венеры

Андрей Валяев

Вполне возможно, что просто плановая проверка

Татьяна Морозова

возможно вернулись к давно забытой системе..)

Irina Vahakangas

А как проверять то будут?или проверили?

Irina Vahakangas

Не слышала,но пост выставила

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Слышала анонс, а саму проверку проспала

Языческий Кот

вообзе-то, один раз в месяц проверяют

Языческий Кот

ну сирены так точно проверяют. предупреждают заранее, чтобы народ не пугался

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Куда уж больше пугаться

Языческий Кот

ну я както особо испуганных вокруг не вижу..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я вижу, в масках даже по улице ходят, а некоторые до сих пор в перчатках