Кс
Ксюша

Рыбаки!Собираюсь на рыбалку.в-первый раз..Посоветуйте "секрет".как побольше наловить рыбки?)

Ответы · страница 3
Александр Сорокин

есть один секрет, закидывать нужно где комары столбом вьются. энергитическая зона рыба тоже там.

Кс
Ксюша

да вы мой дорогой человечек!Спасибо!

Иван Канкелиди

Уважаемая Ксения. Не зная куда на море на реку на озера как вам советывают . Эти крутые рыбаки.)))

Кс
Ксюша

Ванечка.а что есть разница ?))))

Михаил Гагарин

ООО! Рыбалка увлекательная штука! Не важен улов, важен процесс! А рыбы и в магазине можно купить

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго и успешной рыбалки!😃

Сергей Синицын

Ну, раз из Питера, то нужно узнать направление. Например, Балтика и озёра - две большие разницы.

Сергей Синицын

из Невы рыбу опасно в руки брать

Рустам Ахметов

сходить в магазин,пожарить и ловить со сковородки...так и делаю,ни одна поклевка не сорвалась

Николай Петренко

расслабиться и получать удовольствие не от количества улова а самого время препровождения.

Кс
Ксюша

я не расслаблятья иду-РЫБАЧИТЬ))))

Николай Петренко

смысл не в том сколько поймаешь а как поймаешь. это должно быть в удовольствие

Кс
Ксюша

я повторяю.иду на добычу))))

Марсия Дель Темпрано

Советую: надо в 4 часа утра выпить бутылку водки! И неважно уже, будет клевать рыбка или нет...

Кс
Ксюша

я предпочитаю пить вечером)

Марсия Дель Темпрано

Говорю же! Надо! В 4 утра! В крайнем случае, в 5!!!

Crazy Diamond

Прихватите с собой опытного, но престарелого рыбака. Чтобы ничего не отвлекало.🙂 😉

Кс
Ксюша

Ой какой вы умничка!Спасибо!Это самый лучший ответ и помощь)))))

Crazy Diamond

Надеюсь улов будет сказочным.)🌼

Crazy Diamond

Как там пожелание, ни хвоста, ни чешуи.)

Денисов Вадим

Нужно выучить рыбацкие приговоры на рыбку! Они не много не нормативные, но действенные)))))))

Денисов Вадим

🤦‍♂️Ксюша стыдно, только в личку!!!

Кс
Ксюша

где ваше сообщение.не вижу?

Ди

как в мультфильме опусти хвост в прорубь, и приговаривай:ловись рыбка большая и маленькая

Кс
Ксюша

Спасибо.Диана😊 😊 🌹

Щелин Серёга

езжайте на платник, поближе к Астрахани..... там всё организуют, без рыбы не останетесь.......

Щелин Серёга

по другому, вряд ли получится........

Кс
Ксюша

получиться.я старательная)))

Александр

Заметьте где находиться ближайший рыбный магазин. На обратном пути может понадобиться.

Александр Александров

Попробуйте выехать на бережок голышом, вся рыба будет ваша и червей копать не нужно 😁

Кс
Ксюша

как связаны это между собой?

Татьяна

Секретов нет...червяка не забыть))) удочку....ну и речку ....а там рыбы нет, но будет клево))))

Татьяна

Ксюша, поехали со мной...)

Кс
Ксюша

спасибо.я уже нашла.с кем ехать)

Татьяна

Как хошь)))) ни хвоста...ни чешуи!)))))

Кс
Ксюша

Ой спасибо краса.это я не вам ответила🌹

Сергей Иохин

Пиво не забыть и можно водки

Алексей Орлов

главное купальник не одевай, так голенькой , в лодочке , а рыбой тебя завалят не унесёшь

Кс
Ксюша

ну как-то голенькая в лодочке..завалена рыбой))))

Алексей Орлов

так рыбаки кругом , они на коленях тебе рыбу нести будут, ты ж красавица

Кс
Ксюша

спасибо дорогой за красавищну)))))Иду спать до завтра,

Андрей Вакула

на червя нужно поплевать 3 раза-это самое главное ну а потом только подставляй стакан

Кс
Ксюша

а если побольше поплевать?)

Андрей Вакула

неее больше и не меньше ровно ТРИ и сказать ловись рыбка большая и очень большая)))

Кс
Ксюша

все замётано..ни кому больше не рассказывайте..хорошо?))))

Андрей Вакула

конечно это наш с тобой секрет)))🤐

Кс
Ксюша

надеюсь на тебя.что не трепанешь)

Кс
Ксюша

ок!Смотри.то за базар ответишь)

Alexander Darenskiy

Не верьте тем , кто говорит , что везет новичкам или пьяницам . Так вот ! = Никакого ИЛИ !

Людмила

самое главное водочки с собой взять и компанию - я рыбачка со своей семьёй - со стажем

Людмила

СОЛНЫШКО - ПРОЖИЛИ МЫ ХОРОШО ЖИЗНЬ - НО МУЖА Я ПОХОРОНИЛА - СЕЙЧАС СЛЁЗЫ КАТЯТСЯ ----РАК ЖЕЛУДКА - ВОТ ДВА ВЗРОСЛЫХ СЫНА И ВНУК И НЕВЕСТКА ---А НА РЫБАЛКУ - ЕЗДИМ - ПРАВДА РЕДКО - ТАК КАК ДАЧА СТОИТ НЕ НА РЕКЕ

Кс
Ксюша

простите((((((((( я то же вдова((((((((((((

Людмила

ИЗВИНИ МИЛАЯ !ЗНАЧИТ МЫ ПОНИМАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ ...Я СЕЙЧАС НА ДАЧЕ ЖИВУ - ВОТ И ЗАХОЖУ ПЕРЕОДИЧЕСКИ В ОБСУЖДАЙКУ - - БЕЗ ЮМОРА НЕ МОГУ ЖИТЬ - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ - ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДИТЕ СЧАСТЛИВА - ЧЕГО Я ВАМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ !🤝 💋 🌹 🌹 🌹

Кс
Ксюша

спасибо миленькая моя...чего и вам желаю!!!!!🌹 👍 💋 💋 💋

Людмила

у меня в вашем городе живёт подруга и племянница - приглашают к себе в гости - всё - никак

Сергей Петлюра

Бери водку и закусьа рыбка сама наловится главное компаню подобрать для клева😉😂

Сергей Петлюра

Щупать то зачем 😂они же бабки 😂 для клева надо рядом местечко для рыбалки выбрать 😂

Кс
Ксюша

а с бабушкой рядом рыбачить?

Кс
Ксюша

а где такие бабки рыбачут?Это рдкость

Сергей Петлюра

Так на то и примета 😂😂ежели каждому она доступна будеть то это ужо методь

Сергей Петлюра

То-то слушай батьку 😂😂

Скорпион Иванович

Смотри с кем собираешься! А то, наловленная "рыбка", может обернуться беременностью!,

Кс
Ксюша

не.мы с подругой.правда она такая же.рыбачка.как-Я))))

Скорпион Иванович

Опасайся симпатичных попутчиков и советчиков!

Кс
Ксюша

мы пойдем туда.где нет их)

Скорпион Иванович

Бери с собой оружие обороны!