Таня Коваль - Ткаченко

можно повернуть жизнь на 180 градусов в 55 лет ..естественно в лучшую сторону ?

Ответы
Александр Теряев

Можно и нужно всегда. Л.Н. Толстой этот период в своей жизни замечательно описал в "Исповеди". Я прикинул, что он примерно половину своей творческой жизни шел к этому переломному моменту. Всё его дальнейшее творчество было освещено тем поворотным периодом, о котором Вы спрашиваете.

Владимир Лучинский

... Тут еще неизвестно ГДЕ ЛУЧШАЯ СТОРОНА. В начале нужно определиться со стороной, а может быть она не на 180 градусов, а на 45 или 90 или 360 градусов...?

Андрей

Всегда можно изменить жизнь- это не секрет. Насколько Вам этого хочется? Никто кроме Вас ее не может менять! А это уже секрет, который Вы узнали.

Muza

Так можно, если постараться. Но многие инертны и ждут, что кто-то придёт и повернёт, а мы ещё будем кобениться, то то нам не так, то это...

Таня Коваль - Ткаченко

как же Вы правы ))

Лаура Аблязизова

можно ,если будет любимый и любящий Вас человек ,Удачи Вам в поиске такого👨❤️💋👨

Ринат Мухамадьяров

на 180...это значит обратно....Можно свернуть на другую дорогу....это будет лучше...

Ринат Мухамадьяров

значит снова идти туда же,куда и шли.Я уже написать....свернуть на ДРУГУЮ дорогу...

Алексей Закурдаев

а какая сторона лучшая, на Ваш взгляд...?, т.е. до 55 лет "была" лучшая или худшая?

Таня Коваль - Ткаченко

если хочу начать всё заново то и ответ напрашивается

Алексей Закурдаев

что то не напрашивается..., тугодум или болван, наверное я...

Таня Коваль - Ткаченко

заметьте ..это не я сказала

Алексей Закурдаев

я заметил.., поэтому и прошу прояснить ситуацию.., была худшая или лучшая?!

Алексей Закурдаев

А в каком смысле "худшая"? (не было денег, мужчин,подруг,не красива, и т.д)

Синигами

всему своё время... ваше безповоротно ушло ... лет 5-10 назад надо было думать

Таня Коваль - Ткаченко

я так не думаю ..

Синигами

хорошо что не думаете.. сколько средняя продолжительность жизни в россии?

Таня Коваль - Ткаченко

считать дни до своего скончания ...смешно ..нужно жить и радоваться ею ,а повернуть ,значит полюбить ,а полюбить и в пред смерти можно я читаю .

Алексей Заславский

именно это я сделал в 55 лет. но только определить не могу . лучше или хуже.

Таня Коваль - Ткаченко

надеюсь что всё таки в лучшую ))

Странник!!!

..куда уж лучше...скоро вам безвиз откроют...живи и радуйся....европа...😆

Таня Коваль - Ткаченко

мне эти без визы как собаке вилка

Людмила Кузьмина

Если есть на это силы и желание, а главное - необходимость, то -ВПЕРЁД!!!)))))

Ла
Лариса

В лучшую сторону, жизнь можно и нужно поворачивать в любом возрасте!!!

Вячеслав Гордеев

Конечно можно. К лучшему никогда не поздно поворачиваться.

Владимир Рачков

Конечно можно и это никогда не поздно, пока бьется сердце.

Владимир Забродин

Мне кажется, что легче самому повернутся к лучшей жизни .

Елена Шуманская

в любом возрасте можно и нужно ,а иначе очень скучно жить

Таня Коваль - Ткаченко

вот это правильно 👍

Алла Скрипниченко

В любом возрасте, только бы поворот этот был осознанным.

Qqqq Qqqqq

конечно для этого организм должен быть здоров и молод

Таня Коваль - Ткаченко

и тело и душа ))

Qqqq Qqqqq

ой да Вы с Днепропетровска, уж ты

Таня Коваль - Ткаченко

это Вас удивило?

Qqqq Qqqqq

название такое а еще лучше Днепродзержинск

Таня Коваль - Ткаченко

да ведь это рядом )

Qqqq Qqqqq

конечно рядом

Владимир Кузнецов

Резко поворачиваться нельзя-песок может посыпаться...

Таня Коваль - Ткаченко

мне это не грозит ..тренер по фитнесу ))

Рафкат Абдулин

ой как поздно, ой как поздно.поворот давно проскочили.