Андрей Павлович

😁 - МАМА ЕСЛИ ТЫ НЕ ДАШЬ МНЕ ДЕНЕГ НА МОРОЖЕННОЕ, КАК МЫ ТОЛЬКО ЗАЙДЕМ В АВТОБУС, Я СРАЗУ НАЧНУ НАЗЫВАТЬ ТЕБЯ БАБУШКА ..

Ответы
Лариса Вараксина

Но и что меня в отеле хозяин назвал бабушкой а потом мы все смеялись просто хозяин не мог поверить что Мама это знает Только бабушка может знать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот негодяй такой ремня кожного и пороть надо желательно отцу!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

это хорошо))), все наверно мамки стараются как можно лучшее вернее даже через чур лучше сделать для своего ребенка)))))

Ал
Александра

Я очень переживала, что сын будет переживать по поводу плохих отметок в школе... Перестаралась... Ваще не переживал... Получил пару...пришел и говорит... "Без двойки...не студент"....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

молодчик😄👍

Ал
Александра

А я...еще тот воспитатель))))🤣 🤘

Руся S.t.a.l.k.e.r.

хии😁 ✌️

Галина Мазяркина

Хоть как пусть зовет, не надо потакать детям......

Ма
Марианна

и сразу место уступят- свой плюс

Ольга Голощапова

не воспитанный ребёнок(((

Надежда Тихонова

Шантажист маленький!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Наталья Тюленева

Ааа....хитрец))))

Света Дмитренко

шантажист.......

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 👏

Юрий Ерилов

Это перебор...

Ир
Ирина

акселирация

Валентина Макарова

Провокатор

Na
Naijlush

👍 ☺️

Галина Ефтифеева

😁 👍

Нина Савина

👍 🤣

Наталья Ро..............я

😁 👍

Aleksey Larionov

Ха ха ха

Нина Борискина

🍦

Андрей Павлович

А СЕЙ ЧАС НЕ ПЬЕТ?

Андрей Павлович

А ГДЕ ШАМПАНСКОЕ? ((

Андрей Павлович

СПАСИБО..

Роза Сайфуллина

😆