Андрей Павлович
Ответы
Лариса Вараксина
Но и что меня в отеле хозяин назвал бабушкой а потом мы все смеялись просто хозяин не мог поверить что Мама это знает Только бабушка может знать
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Вот негодяй такой ремня кожного и пороть надо желательно отцу!
Руся S.t.a.l.k.e.r.
это хорошо))), все наверно мамки стараются как можно лучшее вернее даже через чур лучше сделать для своего ребенка)))))
Ал
Александра
Я очень переживала, что сын будет переживать по поводу плохих отметок в школе... Перестаралась... Ваще не переживал... Получил пару...пришел и говорит... "Без двойки...не студент"....
Руся S.t.a.l.k.e.r.
молодчик

Ал
Александра
А я...еще тот воспитатель))))

Галина Мазяркина
Хоть как пусть зовет, не надо потакать детям......
Ма
Марианна
и сразу место уступят- свой плюс
Ольга Голощапова
не воспитанный ребёнок(((
Надежда Тихонова
Шантажист маленький!
Наталья Тюленева
Ааа....хитрец))))
Света Дмитренко
шантажист.......
Юрий Ерилов
Это перебор...
Ир
Ирина
акселирация
Валентина Макарова
Провокатор
Aleksey Larionov
Ха ха ха