Бываю Хорошей

Бывает ли у вас желание, выпить бокал вина в одиночестве ?

Ответы
Александр Путин

ВИНО НЕТ, А ВОДОЧКИ ИЛИ КОНЬЯКА ГРАММ СТО ЗАПРОСТО.ОДНО ПЛОХО НЕ БЕРЕТ МЕНЯ ОРГАНИЗМ СТАЛ НЕ ПРОБИВАЕМЫЙ САМ УДИВЛЯЮСЬ ВОТ ПОЭТОМУ И НЕ ПЬЮ.

Барон Де Гофмансталь

Ни в коем случае, Вы что,бокал вина в одиночестве? Депрессуха какая-то. Вот бутылку водки - это другое дело!

Бываю Хорошей

в одного?

Барон Де Гофмансталь

Да. Не залпом конечно! Растянуть на полдня.

Бываю Хорошей

мммммммм

Ок
Окей

Вино ,мартини,чинзано,Бейлис не требует компании.это удовольствие можно получить и в одиночестве

Сергей Кравцов

ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ГРАММ ТОЧНЕЕ ЧИТОК ПРЯМ С ГОРЛЫШКА НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ, ЗАМЕТТЕ ЖЕЛАНИЕ!

Сергей Анахин

Мне 57, когда жена на службе, дети и внуки не тревожат, для меня это истинное блаженство.

Ольга

нееее.... я не хочу пить в одиночку

М*
Михаил ******

... В одиночестве, обычно, напивается, видимо, одним бокалов не обойтись...)

Soso Motsonelidze

Uvi hasto.i netolko odin bokal.gelanie poiavilos kogda vrahi zapretili dage poniuxat spirtnoe.diagnoz alkogolni ciroz peheni.

Zahler Schimon

И сейчас есть ... только это не одиночество , это разговор по душам

Сергей Малашкин

Можно сесть перед зеркалом и выпить с родным, любимым человеком

Владимир Ракивненко

Бывает Оксанчик... Столько сделано, и столько недаделано....

Владимир Ракивненко

Пока, милая девушка... ))

Обсуждайка

бывает и это нормуль, только алкаши всегда ищут компанию)))

Alexander Titov

Да,это первые признаки алкоголизма, а поговорить?

Игнатенко Игнатенко

нет, выпить что-нибудь не спиртное в одиночестве

Иван Бондарь

Бывает и не вина ,а чего нибудь посущественней...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...было как то, когда на морозе продрогла

Егор

Нет. Только пол стакана виски или коньяка

;*

Да, но на бокале ни как не остановишься;)

Лия Тукаева

бывает, но алкоголиком себя не считаю!

Иг
Игорь

Да! Только не бокал,а бокалище Агдама

Он

Оооочень редко со мной такое бывает.