Вечность

Как писал «Рамблер», ранее казахстанский правозащитник и русофил Ермек Тайчибеков заявил о «русофобской кампании» в Казахстане, в ходе которой людей заставляют отказаться от русского языка и русской культуры.как казахи умеют красиво писать но не делать?

Ответы
Ма
Майра

Странно вот это читать когда у нас часы русскоготязыка в школе уравнены с часами казахского и везде звучит русский язык..все документы ведутся на двух языках..

Вечность

Я и не создал ее а просто показал что говорит казах о своей нации

Ма
Майра

Слушайте среди ваших политиков куча тех кто говорит похуже речи и вы что за всех краснеете

Вечность

Я не краснею больше за русских мой народ негры африканские

Ма
Майра

)) не смешите меня

Вечность

А это не смешноа факт

Любовь Золотарева

В начальной русской школе, нет предмета-русский язык, хотя изучают русский. Стесняются . наверное. Обозвали как-то по своему, но не русский язык.

Вечность

Вот видите

Вечность

🤝

..

Все зависит от властей. Раньше пропагандировалась братство и дружба, теперь злоба и ненависть.

Вечность

А его братства в советские времена и не было в казахстане

..

Да ладно вам... От меня до Казахстана 150 км. И туда и сюда все катаются до сих пор... и дружат.

Вечность

Я бы не сказал так жил знаю видел

Татьяна Байганова

казахи вообще темный народ

Вечность

Тупые это понятно

Татьяна Байганова

согласна

Вечность

Да ещё и трусливая нация

Alexandr Tokman

а это вы у царя спросите.

Вечность

Пальчиком укажите на царя а я и скальп сниму

Alexandr Tokman

ну типа, не знаете кто царь в России. ну-ну.

Вечность

Да то не царь а клоун

Alexandr Tokman

ну вам виднее.

Вечность

Грех с такого клоуна скальп снимать пусть страну тешит

Vladimir Osheschko

Что с них взять? Пастухи.

Вечность

Педорасы

Далеко Не Идеал...увы(

Что там не так?

Вечность

Не суть кто слеп а кто без ног, а у кого мозгов с кулак, получить только не дурак

Вечность

Тото и оно

Вечность

🤝👍