Вера

Американские ученые в период с 2019 по 2021 год проводили испытания потенциально опасных биологических препаратов на пациентах областной клинической психиатрической больницы № 3 Харькова. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ Игорь Кириллов Об этом сообщает "Рамблер". ???????

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Вера

Внесите предложение в Красный Крест.

Григорий Карпенко

Путин встречался три дня назад с руководителем ООН, сделал предложение по подключению Международного Красного Креста. Более 50% 200-х, раненых и пленных граждан иностранных государств: Англия, Грузия, Польша, Франция. Согласовывали свободный доступ к раненым, к организации их лечения и содержания. Ответ нулевой.

Вера

😥

Вера

😁

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Вера

😁👍

Любовь Яворская

вот-вот!Я же говорила,что этот КОВИД-искусственно созданная зараза,которую распылили на территории России!👆

Вера

👍 Думали нас угробить.Да и сами пострадали.

Любовь Яворская

Так,кошка скребёт на свой хребёт!

Вера

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Св
Светлана_Светлана

Так ещё забыли сказать что пациентов Украины и Молдавии (неимущих и беззащитных) распродавали на органы.

Serg

😳

Владимир Инкогнито

ВС РФ в лице РХБЗ РФ если что заявляют, так заявляют всё очень серьёзно и обоснованно.

Вера

Я думаю не будут же они себя выставлять на посмешище. ЕСТЬ 1 все его высказывания и поступки.....🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Дурочка.

Вера

Не я дурочка а Байден ддддддд

Владимир Инкогнито

И справка что не дурочка есть?

Fenix🇱🇹

Но при этом Украина просит военную помощь у кого только можно , где логика то ….

Стас Васильев

Россияне швабры в жопах россиян на зонах испытывали????? Все враньё, все фейки)))

Стас Васильев

Дети есть? Вот вашими нашими и будут разбираться.

Вера

😥

Стас Васильев

У нас на начальном Новичок испытывали, на Литвиненко ралониц, карамурза, скрепали и чё молчим, завтра вы будите на очереди. Нахер нас Америка? У себя бы разобраться...

Вера

Меня опоздали.Мне жить то может быть осталось 1 понедельник. 😅

Стас Васильев

До послезавтра? Успеют сегодня.

С. В.

об этом уже на весь мир говорит один генерал, по тв, там около 30 лабораторий

Вера

👍

Кот И К

беженцы из Окраины уже завезли в Прибалтику и Европу неизвестные болезни..

Сергей Греков

Вера, только глупый не поймет, к чему шло, так привыкли уже все продавать.

Андрій. Ми З України!

Врут, не краснея. Это не удивительно. Привыкли жить в постянной лжи.

Сергей Луцковский

В Эстонии уже привезены беженцами какие-то древние болезни.

Вера

В Россию тоже привезут.😪

Rafail Kanyukaev

Все факты основаны на документах и показаниях свидетелей,

Вера

👍

На
Наталия

И вывели новое био. оружие... Вот оно... бойтесь... 🖼

Максим Jw

Надо подавать документы в международный суд!

Вера

ЗАМ госсекретаря США Нуланд подтвердила наличие американских биолабораторий на Украине. Они не отрицают.

Alex Dark 🇷🇺

после начала спец операции ковид кончился

Вера

Уже вспышка в Китае.

Alex Dark 🇷🇺

это для отвода глаз

Владимир Ольшанский

Типа у самих пиндосов там ниггеров мало...

Вера

Им славянские расы нужны.

Владимир Ольшанский

Ну,пока вряд ли у них прокатит:🖼

Наталья

Вот твари. да от них всего можно ожидать.

Петр Соколов

А " корону" кто испытывал на людях?

Вера

Возможно КОРОНУ они и начали испытывать свалили на Китай.

Vladimir Leonov

не исключено, хотя вряд ли правда

Вера

Снова в Китае вспышка. Ну не думаю что китайцы бестолковые могли допустить биолаб США к себе.

Игорь Фолимонов

Это не оправдание туда лезть