Григ Лавриков

Возмездие преследует каждого, но мало кого догоняет!

Ответы
Galina Romanenko

Оно догонит, обязательно найдет обидчика, может быть, не сразу, может быть не его самого, а близких. Но все же оступившийся человек почувствует всю боль от совершенного им проступка.

Гульнара

По всякому бывает, "Делай добро и бросай в воду!" а возмездие за любой проступок, сознательно сделанный другому свершится непременно!!

Григ Лавриков

Обязательно свершиться!

Гульнара

"Делай добро и бросай в воду!" а возмездие за любой проступок, сознательно сделанный другому свершится непременно!!

Надежда Левочкина

ОШИБАЕТЕСЬ,МОЙ ЮНЫЙ ДРУГ. ЕЩЕ КАК! КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ПО ЗАСЛУГАМ. Я ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ В ЭТОМ УБЕДИЛАСЬ.

Владимир Чураков

За то заставляет бежать по жизни и задыхаться... Страх смерти страшней самой смерти.☝️😁

Регина Маркевич

Вы глубоко ошибаетесь, есть Высший Суд ! Каждому воздастся по делам его !

Ольга

Тут я не соглашусь. Возмездие догоняет иногда крайне неожиданно.

Григ Лавриков

🌹🌹🌹😌 Добрый вечер!

Ольга

Добрый

Ванюшин Вениамин

Догоняет если не его , то потомков . Бумеранг поражает до 7 колена

Забава

Скорее те, кого оно настигло, не догоняют, ищут причину в других

Григ Лавриков

Да, обвиняют всех, кроме себя

Вл
Владимир.

Ничего, Дистанция 7 поколений. Никто не уйдёт от стайера.

Григ Лавриков

Да, конечно не уйдет

Не Такая Как Все

Кого то раньше, кого то позже, но обязательно догонит.

Дэн

Обязательно догонит.

Александра

Лавриков, БОГА НЕ ГНЕВИ!!! Шуточка не очень...

Григ Лавриков

не буде

Ал
Александр

вывод - легкая атлетика гарант безвозмездя

Ал
Александр

вывод - легкая атлетика гарант безвозмездя

Ма
Марьям

Любого. Закон бумеранга никто не отменял!

Григ Лавриков

Согласен

Ма
Марьям

Поэтому даже в мыслях не делай врагу зла. Он сам себя наказывает.

Григ Лавриков

Спасибо за совет

Ма
Марьям

Да пожалуйста. Вы еще встретите ту которая вас оценит.

Григ Лавриков

Вряд ли. такую, как ты-не встречу. Таких мало очень

Ма
Марьям

Надо верить

🌲🌞Оля🐴

Почему мало кого догоняет? Жизнь коротка?

Григ Лавриков

Разогнаться не успевает

На
Наталья

Закон бумеранга ещё никто не отменял....

Галина Черемных

Согласна, но может догнать потомков

Григ Лавриков

Возможно так и есть

Светлана Терешина

ну закон бумеранга никто не отменял