Виталина

Правитель Беларуси Александр Лукашенко получил удар клюшкой по лицу во время хоккейного матча в Минске в субботу, 9 апреля.
Инцидент произошел во время поединка команды Лукашенко со сборной Минской области. «В круге вброса шайба была в 01. Тот хотел ее, подведя клюшку, забрать у 7 номера, игрока команды Минской области. Первый резко повел клюшку в сторону (сохраняя шайбу), но номер 7 не попал по клюшке 01, а попал по лицу», - говорится в сообщении. Сейчас опять все свернут на нациков и амеров, типа они его клюшкой по лицу долбанули?

Ответы
Ир
Ирина*Z

вообще то никто даже и не думал кого то обвинять.. это ваше свойство искать кругом себе врагов и злой умысел.

Виталина

аяяй

Владимир Вельский

"Навозну кучу разрывая, петух нашел жемчужное зерно"
А ты и в куче изумрудов находишь лишь одно дерьмо..

Виталина

да поделом ему упырю

Владимир Вельский

Я о Вас, по совокупности постов ваших

Виталина

я польщена

Любовь..любовь!

В хоккее силовые приёмы разрешены. Тем более, что просто промахнулся...

Vладимир Калужин

Игра есть игра,только не говори чтоб побольше было таких эпизотов

Виталина

че из себя хоккеиста строить

Vладимир Калужин

Надо созидать

Михаил Киранов

Откуда мнение, что "Сейчас опять все свернут на нациков и амеров"?

Виталина

все на нациков

Михаил Киранов

Что "все на нациков"?

Виктор Николаев

У тебя, солнышко, на этой почве крыша поехала. Ты не находишь?

Виталина

у россиян убийц зато все в порядке. Вы зачем детей насилуете и убиваете?

Виктор Za

Отдохни, всё в работе, всё в заботах.....

Виктор Николаев

Враньё ваше слушать, себя не уважать

Виталина

Пескова слушайте

Андрей Григорьянц

Непериживай Батька может держать удар...

Виталина

конечно. Надо было по башке хорошенько дать чтоб мозги поправить

Олег

Причем здесь политика

Де
Денис

Это не наша болезнь

Zibert

Нет.Не свернут.

Андрей

это хоккей!!!!!!

Виталина

побольше таких эпизодов

Андрей

на всё воля божья!

Валерик

🖼

Валерик

Почитай. Про вас

Виталина

🖼

Валерик

Это не про русских. Это о России, загаженной всякой нечистью, в т.ч. укрохитрожопой. Да и писано это на вашей мойве, на которой эти персоны никогда неписали

Виталина

как же сочинения Шекспира знаете и Капитал? Они же на немецком в оригинале

Валерик

Где немцы и где мойва