Ол
Олег

Дамы а для чего большинство из вас так стремится замуж,чтобы жить за счет мужа?

Ответы · страница 5
Фархад Исмаилов

Естественно! А моя так живет и после развода..

Алина Васильева

ЧТОБЫ НА ШЕЮ ПОВЕСИТЬ ХОМУТ. НАДОЕЛА СВОБОДА

Ольга

А кто вам это сказал,что жить за счёт мужа?

Владлен Май-Маевский

......почему женщины такие дуры......ну просто жить,любить,вечером просто обнять,спросить,устала,обнять,прижать,поцеловать и не спрашивать какую машину завтра купить))))))

Инна Полищук

нет, чтобы ваши трусы с носками стирать)))))

Нина Ковалёва

Нет, чтобы жить с мужем долго и счастливо!

Виталий

Наверное что бы официально трахаться..

Жа
Жанна

Он же сам позвал, даже подумать не дал

Валентина

Да уж.............., чтоб иметь детей............

Никифоров Валерий

А ты хотел бы , что б тебя содержала ?

Ол
Олег

Я сам не калека,я хотел бы чтоб она сама себя содержала а не жила за мой счет ,дармоедка нормальному человеку не нужна

Ол
Олег

Я о нормальных людях говорю

Никифоров Валерий

Женщины иногда рожают , иногда даже более чем три ребенка , года три - четыре на каждого положи . Сколько она не может работать , чисто по семейным обстоятельствам ?

Ол
Олег

Зачем доводить все до абсурда так делают только идиоты! Об инвалидах больных и беременных речи не было.Я говорю о дармоедках выходящих замуж чтобы потрошить мужской кошелек

Никифоров Валерий

Это выбор мужчины , очи видали чего покупали.

Ирина

сейчас часто мужья сидят на шее жен

Ирина

вот сейчас много таких...😗

Ол
Олег

Я вот надеюсь алла борисовна,максима своего выгонит,так я тут как тут

Ирина

Максим зарабатывает не меньше Аллы Борисовны и на шее не сидит

Ол
Олег

Ну теперь то конечно,"зарабатывает" а когда она его подобрала он был ноль без палки

Ирина

Не нам обсуждать кто и кого подобрал.До того,как они создали семью,Максим был известным и популярным артистом,и,скорее всего,обеспеченным...

Светлая

А про остальных неинтересно 😉😂

Ол
Ольg@

Не повезло Вам, Олегыгыч.. Вам только такие встречались дамы..

Лариса

А вы все за счёт родителей живете?

Лариса

Ну, во-первых , дамы уже не сильно стремятся. А во вторых, мужчина, не способный содержать семью, не имеет права жениться. Мальчики в статусе мужа никого не интересуют.

Ол
Олег

Согласен потому и не женат

Зл
Злая

Главное образования получить и не ленится работать и жена сама сабой появится и муж тоже

Ḉά
Ḉάшкά

Да)))😂а зачем ещё он нужен...муж?!

Ол
Олег

Не знаю я думал люди женятся потому что любят друг друга,ну это у людей так у вас я вижу по другому товар деньги товар,...

Ḉά
Ḉάшкά

Я на ваш вопрос отвечала,там ни слова о любви,там только про счёт было сказано 😁

Ол
Олег

Так и вопрос такой поэтому многие из вас любят только себя и больше никого

Ḉά
Ḉάшкά

Себя надо любит ,беречь и баловать😊

Ол
Олег

Ну вот и живи сама с собой

Ма
Майра

Вот так только примитивы думают

Елена Стратийчук

Это Вам на другой сайт 🤣☝️

Аринка

вот и я думаю:а оно мне нужно??

Аринка

лучше если это приходящий друг..

Аринка

ну вот приняли и постановили!😆

Элен Ренбауэр Z

Аха.. Или его содержать😃

Ол
Олег

Я знаю только одну такую,но она занята Алла Борисовна

Ол
Олег

А тобы я попытал счастья)))

Любовь Золотарева

Сами же написали - замуж.

Га
Галина

Нет.Наоборот все хотят.

Просто Ольга Ххх

Что бы жить С мужем 😁

El
Elena.

Или его обеспечивать?

Ол
Олег

Жаль Алла Борисовна занята...