Ни
Николай

Вспоминаю начало перестройки, а конкретно Невзорова и его 600 секунд. Как же мы ждали его репортажи. Он так старался, собирал всё дерьмо которое мог собрать... А мы смотрели и думали, вот она гласность!!! Говори что хочешь и тебе ни чего не будет. Прошло время, Невзоров также собирает дерьмо и льет на Россию. Но люди то уже не те. Почему многие здесь застряли в 90х???

Ответы
Ivan Ivanovich

«600 секунд» — советская и российская информационно-аналитическая телепрограмма, выходившая в эфир в 1987 — 1993 годах на Ленинградском телевидении (Пятом канале). За десять минут ведущий — чаще всего Александр Невзоров — успевал рассказать об основных событиях дня в Ленинграде / Санкт-Петербурге, дать видеоряд и комментарий. Передача имела высокий зрительский рейтинг и стала одним из символов Перестройки. Благодаря высокому рейтингу передача даже была занесена в Книгу рекордов Гиннесса.

Ни
Николай

И что?

Ivan Ivanovich

То, что тогда Невзоров собирал скрываевомое властями дерьмо, и только в пределах Ленинграда. А сейчас каждый может найти сколько угодно дерьма самостоятельно без его помощи

Ни
Николай

Ну да, говноплюев нынче тоже хватает 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

У меня остался нерешенным вопрос про Невзоровские 600 секунд.. Ведь там рассказывали такие страсти.. и где результат? почему в ответ на эти репортажи такая тишина? где милицейские и прокурорские расследования? Не слышала ничего по поводу этих расследований, как будто это постановка для тв, и хайп для телезрителей. Ведь в то время мы даже не думали, что нам могут по тв наврать такие приятные люди.... Может потому и убили Листьева...

Ни
Николай

Скорее-всего так и есть.

Z*
Z *Ирина*

И тогда нет вопросов о том почему Невзоров продолжает лить дерьмо на Россию.. потому что выполняет прежние нарративы. Выполняет те поручения, которые он когда то давно получил. Вот и всё 🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё таки ты абсолютно тупая залупутинская билятНе грязь льёт,а правду говорит и не про Россию,а про воровскую власть едресни.А для тебя пидараса так и осталось навсегда:"Райх это фюллер!Фюллер это райх!"Не будет скоро не райха,ни фюллера,а страна будет.🖼

Ни
Николай

Иди иди, ты заразный🤮🤮🤮😷😷😷

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Заразный здравым смыслом.Не хочешь ты думать сам,а придётся.Продолжай сасай педрила.🖕😛😜🤪😆😁😂🤣

Иван Никифоров

В 90 х в первую очередь застряли вы путиноиды! Какое отличие от тебя и Невзорова? Отличие ноль! Это чистая правда..Не принимай за обиду.Просто нужно правильно всё понимать. Льет на Россию? Что он льет на Россию? По твоему он

Ни
Николай

Ваня иди накуй, ты заразный😷😷😷

Иван Никифоров

Коля. Выходи из 90 ых. Сейчас уже 2024 год.Требуй развития России. И не говори , как твои собратья, война это и есть развития...А Невзоров это карманная марионетка. Как им был. Таким и остался...Он за путина..Он у путина карманная марионетка. Оппозиции нету..А она нужна. Ну настоящая опасна для власти...вот путин и пользуется карманной..Временами достает из кармана, и дает по чирикать по указке....Ты за путина? За путина! Невзоров за путина? За путина! Вот вы этим и похожи....Тот кто чирикает от себя..Те давно уже под землей....Дурень ты просто Коля...Лаешь по указке своего хозяина....И чем ты отличаешь от Невзорова?!

~E
~ Eva Lansca ~

Застряли в 90х те , кто не в состоянии жить сейчас , кто не понимает нынешний пошлый менталитет молодежи , кто не в силах принять "чтобы лучше жить , надо подставлять, обманывать , воровать!"

Ни
Николай

Вы о ком?

~E
~ Eva Lansca ~

О нас , детях 70х.

Ма
Марат

Когда появился этот агент запада, конечно же в смутные времена. А кто эти смутные времена учинил, конечно же запад. Но щас то уже лапшу не навещает какой то репортеришка😂😂

Ни
Николай

Пытается.

Ма
Марат

Пусть хоть очко себе порвёт, народ то в курсе,что он никто😂

Ни
Николай

Согласен 👍 🤝

Ма
Марат

😂🤝

С. В.

Дураки были. нам навешали лапшу по nd> эйфория была, а то что произошла измена, об этом никто и не догадался. Куркова на ленинградском тв из трусов буквально лезла

Константин Котиков

С этой грёбаной гласностью столько вылили помоев на СССР что люди в нём разочаровались и он так легко развалился при помощи ушлых дяденек

Ни
Николай

Русские доверчивые.

Гармония Россия

Хороший вопрос. Думаю, от недостаточной информированности плюс неумения давать грамотную оценку происходящему.

Ни
Николай

Не поумнели за 30 лет?

Гармония Россия

Политика - штука сложная. 😁 Как оказалось.

Ни
Николай

Да уж, глупыми мы были о доверчивыми.

Гармония Россия

Даже на уровне правительства, да. 😁 Но ведь кончик ниточки всегда существует, а?

Ни
Николай

Это точно. 🤝🌹🌹🌹

Ла
Лариса

А мне он и тогда не нравился.В его репортажах было столько злобы,я не понимала,почему его так все слушали.

Ни
Николай

По началу был интересен.

Ла
Лариса

Все говорили:он говорит правду.Вставал вопрос: а от того,что он сказал,что то изменится? Тех,кого он обличал,посадят? Нет.Так кому нужна эта правда? Люди и так не слепые.

Ни
Николай

Согласен

Михаил Цветаев

Некоторые вообще застряли в дореволюционной России..🤷‍♂️ 🖼

Ta
Tatyana

Есть вещи, требующие огласки, чтобы жилось лучше. А есть сплетни и оговоры. Так что не путаем.

Ни
Николай

Не путаем.

Ta
Tatyana

Вот и прекрасно.

Ирина Гавриловна

Вопрос в другом:это правда или нет?если правда,то в чем проблема?кушайте на здоровье

Ни
Николай

Я задал свой вопрос, а вы задайте свой.

Ирина Гавриловна

На какую тему?

Ни
Николай

Ваш выбор.

Ирина Гавриловна

А..."В чём прикол?")

Сергей Владимирович

Про этого журналяку из Питера уже в 90 х я слышал отзывы как о Живом Рвотном Порошке.

Ни
Николай

🤝👍

Чисто Поржать

Никогда он не нравился.
Вёл себя, как обиженный ребёнок, лишь бы его пожалели.

Ни
Николай

🤝👍

Чисто Поржать

Вроде мужик, вроде самодостаточный, ан нет, обиженка обыкновенная

На
Надежда

Я не застряла в 90х) я их ненавижу,а невзорова никогда не смотрела , пиздабола

Ни
Николай

Похвально 👍

На
Надежда

Благодарю

Алла Аа

Взгляд много гласности выдавал. А вот от Невзорова просто ужастики были.

Ни
Николай

Это точно👍🌹🌹🌹

Юрий Ласковец

та и не многие.......

Александр Мамедов

Да помню.Был в Ленинграде.Все спешили увидеть вечером. Вот мы дурвки.!!!!!

Ни
Николай

Тогда это воспринималось по другому.

Александр Мамедов

Точно.

Ни
Николай

Люди поменялись. Сейчас особенно лапшу на уши не навешать.

Александр Мамедов

Вот и хорошо. А то Сахаров, Солженицин.Гдлян,Иванов.Эх.

Ни
Николай

Надо слушать и фильтровать 😊😊😊

Св
Светлана_Светлана

Невзоров он просто любит про дерьмо. Он сам такой. И фильмы у него такие

Ни
Николай

👍🤝🌹🌹🌹

Владимир Вельский

Нравится как в 90-х, ради бога, только социалку нынешнюю вернут пусть 😁

Ни
Николай

С какого перепугу?

Владимир Вельский

В 90-е, так в 90-е нечего народное добро переводить на идиотов

Ни
Николай

Другое время.