Александр Карабашев

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9ee277748ac70639b1db76041c42648f-l&n=13--как вы думаете прав ли в отношении жидов сей мужичок ?

Ответы
Олег

"Сей мужичок" - это турок, ругающий евреев. Не первый, и не последний.

Александр Карабашев

Это прославленный православный святой,признанный вселенской православной церковью и хотя я и являюсь родновером,могу сказать вам что вы сильно рискуете уважаемый и можете огрести кучу неприятностей со стороны христиан

Олег

Переживу.. А когда неприятности начнутся - до или после того, как христиане синагоги сожгут?

Александр Карабашев

скорее всего когда вас поймают

Олег

Ну-ну..

Татьяна Алексеева

не знаю

Татьяна Михайловна Быковец

ПРАВ!!

Татьяна Михайловна Быковец

СПАСИБО! А ЧТО ЭТО?

Александр Карабашев

это вам будет зачтено Богом

Olga Miron

net