Виталий

Феминистки — не мужененавистницы. Они всего лишь отстаивают право на выбор. Почему они это делают? ?

Ответы
Михаил Гехт

Феминистки в крайние 🤭 полвека - это требующие привилегий за их пол при отсутствии ответственности. Типа кошки - **ёт где хочет. Ни одна феминистская организация в реальные женские проблемы (в шариатских странах, Индии, Африке) не лезет, там то не пиариться надо.

Виталий

Возможно...

Михаил Гехт

Где феминистки из известных международных организаций борются за права в реальных условиях (против женского обрезания, продажи девочек, за 8-часовой рабочий день)? Они предпочитают "харресмент" - понятие прямо противоречащее основам законности."но мы же девочки!" - худшее проявление инфантильности, крышуемой сверху

Виталий

😁👍

Злата Локотунина

Феминистка – это человек, который на протяжении нескольких предыдущих воплощений был мужчиной – а потом вдруг неожиданно для себя оказался в женском воплощении. И стал громко возмущаться: «Так! Я не понял! В чем дело?»

Стас Васильев

У них выбор пал на безисходности и ненужность мужчинам в целом. Это их вуаль и отмазка своей некчемности в семейной жизни. Типа я ненавижу деньги, от того, что у меня их нет)))

Виталий

Возможно...

Стас Васильев

Да так и есть. У них есть способность вуалировать свои потребности несбыточгые.

Виталий

Это их проблемы...

Стас Васильев

Да, но эти полуфабрикаты стараются накормить ими всех. Да как и пидоры. Они жопы рвут друг другу, а я должен толерантность к ним проявлять и сострадание. Балынзу им всем!!!

Виталий

😁

Леонид Шестаков

противоположное движение мужчин - должно быть маскулинизмом... правда его нет в наличии потому, что феминизм решает и проблемы мужчин тоже...

Виталий

Может быть... Феминизм отодвигает мужчин на ступень ниже...

Brown Sparrow

потому, что на самом деле, все они немного мужчины, хотят они этого или нет. всегда были женоподобные мужики и мужеподобные бабы🤣

Виталий

😁👍

Александр Салтан

Виталий! Оглянись вокруг, в т.ч. и на себя. Реально предлагается мужчина, а выбирает женщина. И реальная конкуренция между ними.

Ми
Михаил

Ну их долго за людей не считали ,а считали обслугой мужчин ,вот жизнь и плохое обращение и вынудило их создать свою силу .

Виталий

Спасибо за ответ.

Fenix🇱🇹

Сколько групп феминисток вы знаете ? Чем объясните , что основоположники феминизма , были замужем и имели детей ?

Семен Отмахов

Право не на выбор,а на доминирование над самцами...это смешно,поскольку самцы еще не полностью обабились

Виталий

Может быть...😁

Николай Гасанов

Потому что в них доминируют мужские гены! Хотя наверно есть и жертвы мужской жестокости

Купюрыч

Дуры патамушта. Женщина и мужчина различаются генетически, равными им не быть никогда.

По
Полина

Потому что, кто то не дает высказать свое мнение женщинам, они отстаивают сви права!

Салават )))

когда женщина в своем окружении поднимается до статуса мужчины

Alexandr Snegin

Феминистки на 30% - лесбиянки, а остальные хроники или дуры.

Сергей

Они хотят,чтобы у них были права и ни каких обязанностей.

Ирина

Женщина - друг человека.А хочет быть человеком.homo sapiens.

Игорь Сафонов

В шахту их, в забой. Тогда то они скажут, "Мы же женщины"

Вика

да ну их, если нравится шпалы таскать, милости просим.

Виктор Краев

Что положено юпитеру,нельзя быку,вот это помните.

Владимир Мясоедов

А кто им мешает выбирать без звания феминистки?

Виталий

😄