Ка
Карина

Уважаемые девушки! Как вы относитесь к такому виду заработка в интернете, как модель, эротического видео чата ? Какое ваше мнение по данному заработку??

Ответы
Катерина Беляева

Если бы я была не замужем, вполне рассмотрела бы такой вид заработка.

Ка
Карина

Спасибо за честный ответ.

Катерина Беляева

А что такого? Ты в своей кровати, никто тебя не лапает, график сама себе устанавливаешь, и денег вполне прилично поднять можно.

Ка
Карина

Полностью согласна

Катерина Беляева

Не парься, если тебя смущает мнение общественности, покажи им свою трансляцию) пусть завидуют) не все так смогут!)

Ка
Карина

Спасибо большое за поддержку.

Катерина Беляева

Не зачто!) Удачи тебе и оставайся сама собой!)

Ка
Карина

ок

Анна Куранова

это личный выбор человека но я бы этим не занималась

Ка
Карина

Спасибо за ответ.