Владимир

Заметил: скоро тут придётся задавать вопросы,или просто опубликовать пост с возрастным ограничением,например: - 55, - 60 уж очень туго у этих " ребят " с юмором.

Ответы
Елена Жданова

Думаю,что Ваше мнение очень субъективно, хотя я понимаю,что Вы не претендуете на истину....Чувство юмора не зависит от возраста...или оно есть или его нет....Это не тот "недостаток" который проходит с годами....

Владимир

иногда - мудрость и понимание приходит с возрастом,а чаще: просто приходит возраст с возрастом 🤣

Елена Жданова

Ушли от обсуждения...может и правильно...но извините...в вашем вопросе столько выскомерия,не знаю может мне так, показалось...Спасибо за общение...Я бы например,не стала такое писать,но это лично мое мнение...я его Вам не навязываю.написали ,значит считаете это нужным для себя...Удачи!

Владимир

а ведь я не уходил от обсуждения. Мудрый человек,способен на юмор.

Та
Татьяна

Я думаю, людей задевает черный юмор, который здесь в изобилии именно у молодого поколения. Люди в возрасте воспитаны на тонком юморе, которого здесь не встретишь. Отсюда и их реакция.

Владимир

сильно сомневаюсь что они разбираются в тонком юморе. Тем не менее,спасибо за ответ.

Та
Татьяна

Вы плохо знаете людей того поколения.

Владимир

да ну почему же плохо? в общем - то я социален, и не по наслышке знаю людей "того поколения" справедливости ради отмечу: Люди и в преклонных летах способны на юмор ,на очень качественный юмор,но..., их единицы. В основном: начинают возмущаться,всё им не так,всё им не то.

Та
Татьяна

Вы знаете, и у Вас я чувства юмора не заметила. Совсем.

Владимир

ну хорошо,значит не заметили. Я не буду настаивать,есть он у меня,или нет.

Александра

Если вы все вопросы юморные задаете, то подписывайте- "Шутка юмора". Не помню ваших вопросов, но некоторые не смешно шутят. Уметь шутить, это тоже искусство!

Владимир

если юмор не понятен,может имеет смысл нажать кнопочку"пропустить"? Почему-то люди в возрасте,прям считают своим "долгом" вставить свои "пять копеек" "истины и правды(как им кажется)" во все вопросы. Чем чаще всего просто отвлекают,или к соей"правде" пытаются привлечь внимание. И не дай Бог с их мнением не согласиться,обольют грязью,а потом удаляют свои комментарии что бы никто не видел.

Александра

Если вы так остро на все реагируете, может вам не задавать вопросы. Вы не можете их заставить не писать вам, а нервы всем попортите. Если вам не понравился ответ, пропустите и забудьте его

Владимир

то есть, я не должен задавать вопросов в угоду ребятам без Ч Ю? прикольно однако. А ряшечка у них не треснет? что бы я им угождал🤣 вы сказали что бы я им не отвечал,а может - это им не писать,коль уж юмор не понятен.

Александра

Странный вы однако.🤔 И какой то не добрый не ласковый🙂

Владимир

Александра,а мне вы показались странной,с предложением - что бы я тут не задавал вопросов. Тем не менее,спасибо за общение. всего доброго🤝

Александра

Пожалуйста

Ел
Елизавета

Я Вас умоляю...может у Жванецкого, Задорного, Карцева... тоже туго, если Вы ориентируетесь на возраст, попробуйте другие критерии...

Владимир

я ориентируюсь на местные ответы людей за шестьдесят.

Ел
Елизавета

местные и в других возрастных категориях особым умом и тем более чувством юмора очень даже многие не блещут (никого не хочу обидеть) 😉

Владимир

всех благоденствий.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да ладно! У кого с юмором все нормально, то ограничений по возрасту нет, ну если только Альцгеймер...

Виталина

напишите админу чтоб поставил функцию фильтрации возрастного контингента для общения с вами

Владимир

речь даже не в возрастном ограничении,а в людях у которых "наглухо" отсутствует чувство юмора.

Виталина

может вы просто не видите некоторых вопросов. есть мужчины здесь 35-40 лет секс озабоченные. гадкие вопросы. как на них реагировать

Владимир

не без этого,поэтому я и сказал:" речь даже не в возрастном ограничении"..

Ел
Елена

Так юмор тоже бывает разный -кому то палец покажи-ухохочется,так что возраст не при чем

Владимир

имеется в виду; этот сайт. И я заметил что,возраст - очень даже при чём. (и не я один - это заметил)

Ирина Славянка

А тут не один юмор..И серьёзных людей гораздо больше.Так что сбавьте обороты!

Владимир

а может вам серьёзным создать отдельную "ветку" и общаться там между собой,категорически не выпускать вас в люди 🤣 Ну и потом: если уж человек весь из себя такой серьёзный,зачем он отвечает на вопросы,где юмор очевиден?

Ирина Славянка

Вы,шуты,не всегда его адекватным подаёте.

Владимир

ну тогда и не отвечайте,коль уж юмор непонятен. Есть ведь кнопочка "пропустить"

Ирина Славянка

Я и не отвечаю,что наезжаете?

Владимир

да ни ни..,что вы.

Лариса

Разве? А мне ,наоборот, попадается много молодых тупарей и задротов.

Владимир

бывает

Кс
Ксения

так многие уже так и делаю--перед анекдотом пишут слово анекдот...

Антонина Улановская

это вы о себе??? даааа мужчина без чувства юмора...это кошмар!!!

Владимир

умничка 😉

Люби Мое Творение

Снисходительнее относитесь))) вы тоже смешными будете...

Галина Юлинова

Смотря какой юмор-если "юмор ниже пояса", тогда -да

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в 42 года нужно не здесь сидеть ,а на фитнесе .

Владимир

ути...,утиии... 😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Береги свое тело .

Владимир

да ты жжжж..,ути- утииии...🤣

Светлана

Эти ребята не смеются на несмешной юмор.

Леди Мила

нет, это еще нормально.. а вот после 70....

Москва Златоглавая Z

Ну а как еще назвать? На любой вопрос, самый безобидный, столько дерьма вываливается! Я уж серьезных не задаю, шучу- все равно!

Леди Мила

Не все понимают твои мысли.. слишком для таких сложно. Чем проще вопрос - тем больше ответов

Леди Мила

простим их..

Па
Партизанка***

особенно у мужиков после 60...это НЕЧТО!

Владимир

вот и я об этом. 😆

Natali Ник.

это не от возраста зависит, а от генов!

Nino

Это ваше мнение? На чем обоснованно?

Владимир

ну конечно я заблуждаюсь,кто ж ещё - то?! 🤣 всего вам доброго.

Nino

Так разговор не о чем и вам всего..а я бы поспорила... сейчас на сайте есть прекрасный человек... но вы его слушать не будете... вы поставили рамки.. но вы тоже вырастете до 66 и 88 лет

Владимир

в следующий раз ,буду сохранять скрины той херни,которую тут несут люди преклонного возраста. Тогда посмотрим ,кто заблуждается,а кто нет.

Nino

Да пусть несут.. вы же понимаете.. что вам еще до них далеко.. не грузитесь... все в жизни изменяется.. а эти так ненавистные вам люди испытали такой шок от государства.. будьте снисходительны к ним👍 💐

Владимир

что значит пусть несут? какая мне разница какой там шок ,кто испытал? Если у них потребность "херню нести" ну так и пусть сами себя комментируют,не отвлекая других людей. Вы сказали что мне до них далеко. Открою вам секрет; мне до них - вообще не надо🤣

Та
Татьяна

ни фига, не на тех нарываетесь