Та
Татьяна

Получается, что по настоящему нас любят только собаки? Скучают, встречают...

Ответы · страница 10
Михаил Мещанинов

Это точно....!

Юрий Алейников

да и Бог

Та
Татьяна

Про собак шутка. Про Бога серьезно.

Qqqq Qqqqq

и коты

Та
Татьяна

Теперь понимаю.Сыну подарили кота. А полюбил он меня. Я его кормилица и поилица. Утром я в ванную...а он орёт под дверью и царапает и кусает дверь пока я не выйду

Николай Верниковский

и коты

L….

Нет

Та
Татьяна

Гипотетически...у одиноких старушек есть или кошки, или собачки

Св
Светлана_Светлана

Увы

Ан
Андрей

Да

Елена Стратийчук

А вот и нет! А собака вообще не умеет любить, она просто привыкла там, гдк кормят

Елена Стратийчук

Потому что привыкли, оставите на месяц у меня, и ко мне привыкнут

Елена Стратийчук

Я их вкусненько накормлю, поглажу. И они уже не уйдут😊👌

Елена Стратийчук

Инстинкт

Елена Стратийчук

Да, может быть. Но не уверена

Елена Стратийчук

И бешенством не болели