Та
Татьяна

Получается, что по настоящему нас любят только собаки? Скучают, встречают...

Ответы · страница 4
Наталья

Ну я бы так не сказала!! Они ,конечно первыми выбегают, но есть ещё муж, дети))

Владимир Дубовский

Это как отдрессируете...мужики тоже могут по команде скучать...встркчать))

Александр Павлюсь

Чем больше узнаю братьев наших меньших тем меньше нравятся люди !!!😊

Вера

В народе говорят:" Если хочешь иметь преданного друга,заведи собаку."

Haydarbek Bababekov

Иногда и двуногие собаки тоже бывают ... поищи, обязательно найдешь...

Nadewda , Nikoiaevna

да животные лучше людей никогда не предадут будут верны хозяевам

Ирина Богданова

И кошки тоже, когда мы любовь понимаем как бессловесное принятие.

Pavel Arefyev

за 28 лет "совместной" у меня было только ДВА друга...Обеих убила....

Юрий Кулишов

Мадмуазель, бывает и с людьми случается, 😁я что?, Люди говорят))

Кот Ученый-Чтец

Ну да..скорей всего так и есть...Но еще бывают что родители любят..

Peter Iv

А как нажрутся, так на диван... до следующего любовного всплеска

Таня Соболева

увы - да, кошки - продажные шлюхи: кто пожрать даст - тех и любят(((

Марк Альперович

Есть и другие животные.Жизнь уничтожила многие чувства у людей

Spider Man

но иногда и кусают и загрызают.. увы.. но это чужие а родные ждут.

Вадим Осипов

Знаю много собак, которые легко адаптируются к новым хозяевам!

Игорь Савосюк

Почему,только собаки!?Вы что человека до сих пор не встречали!?

Та
Татьяна

Вас это беспокоит? А я чисто гипотетически

Игорь Савосюк

Ваши мысли и устремления определяют жизнь. Сомнение,недоверие ее разрушают. Ничего просто-- так не бывает. Подобное к подобному.Собаки это животные,хоть и хорошие. Меня это волнует,потому- что агрессия и ненависть к друг-- дружке удивляет,вы же сами ее порождаете ,перекладывая вину друг на друга.

Игорь Савосюк

Я тоже использую черный юмор,как же без него!? Вот и пошутили!

Чернобривый Виталий

Золотые слова. Видимо потому общественность на собак перешла.

Рамиль Каскинов

Говорят же, хочешь купить настоящую любовь, купи себе собаку..

Вадим Мищенко

Татьяна ты будешь счастлива! А мужчины... скучают. встречают...

Алексей Дмитриев

самые верные - самые преданные из всех братьев наших ментших