Геннадий Пожилов

Доброе утро! с улыбкой проснись..............Миру и солнцу , себе улыбнись......и улыбнутся тогда все тебе.................и будешь ближе к своей ты мечте...........пусть будут радость улыбки цветы............пусть этот день весь запомнишь и ты............пусть будет счастье комфорт и уют...............ну а в душе соловьи пусть поют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
Larа Generalova

😊 😊 😊

Геннадий Пожилов

спасибо и Вам счастья и удачи в жизни

Ле
Лена

Доброе утро)

Наталия Лебедева

Доброе утро

Геннадий Пожилов

и пусть оно для Вас и счастливым будет

Алёна Весёлкина

👍 ☺️

Геннадий Пожилов

я вернулся по делам убегал тут у одной бабушке в соседнем доме свет отключился а электрик пришел ни какой я ей часто помогаю вот она и позвонила надо было помочь

Геннадий Пожилов

я тут многим помогаю потому что ЖКХ бешенные деньги за услуги берут вот ко мне и обращаются кому свет кому сантехнику кому сапоги у кого фен сломался кто золотую цепочку порвал даже за рецептами порой обращаются я люблю готовить и придумывать что то новое необычное

Алёна Весёлкина

талантливый человек,талантлив во всем))

Геннадий Пожилов

просто по жизни я старался узнавать изучать пробовать уметь как можно больше и до сих пор учусь

Геннадий Пожилов

да по моему любой уважающий себя мужчина должен уметь все и быть опорой для женщины

Вера Истратук

👏 👏 👏

Геннадий Пожилов

спасибо и вам счастья и удачи

Лидия Иваненко

ПРЕКРАСНО!

Геннадий Пожилов

спасибо и Вам счастья и удачи

Любовь Дацив

👍 🌷

Геннадий Пожилов

спасибо и Вам счастья и удачи

Татьяна Жильцова

спасибо

Геннадий Пожилов

и Вам спасибо и счастья и удачи в жизни

Геннадий Пожилов

да не за что я от чистого сердца и искренней души

Татьяна Жильцова

побольше в наше время таких мужчин

Геннадий Пожилов

спасибо но я обыкновенный и простой как угол дома

Татьяна Жильцова

вот таких простых и обыкновенных нужно больше для нас в этой ужасной жизни.

Геннадий Пожилов

я из вымирающей породы людей я романтик и поэт

Геннадий Пожилов

ну не все это адекватно воспринимают говорят кому сейчас нужны стихи это мое одно из двух хобби и я ни когда не искал славы или известности

Наталья Lurie

👏 😁

Геннадий Пожилов

спасибо и Вам счастья и удачи

Ан
Анталья*

Стихи?

Геннадий Пожилов

простите не понял вопроса?