Александр . Митрохин .

В чем отличие танкиста игромана от реального танкиста ?

Ответы
Анатолий Мюллер

Мне думается,что разница лишь в том, что тому из экипажа, кто в танке портит воздух в танке, товарищи могут настучать по темечку, а игроман может делать это не опасаясь последствий.😁

Александр Гусев

Такое же, как игрока на поле, скажем, хоккеиста, и болельщика на трибуне. Как играть болельщик лучше знает! Но выпусти его на лёд...😁

Альмида Полякова

...реальность разная, игроман и в жизни когда касается реальных событий и решений - зависает...., а танкистам - респект - это мужчины !!!

Валентина Мыльникова

Лишь тот, кто ждёт, оценит встречу.
В разлуке нет ничьей вины.
Кто не любил — тот гасит свечи,
Кто любит — тот горит внутри.

Романтик Z

про танкистов не знаю.. но вот летчики - игроманы, оказывается, могут реальный самолет в небо поднять и совершить посадку.

Алексей Малахов

Не пристрелят. Скоро танки будут на дистанционном управлении. Это секретная подготовка танкистов будущего.

Валерий

во всем и прежде всего в обстановке и состоянии нервного напряжения в котором находиться реальный танкист

Лиза Иванова

Реальный танкист в грязи, соляре, в масле, тяжести таскает, в танке потеет. А игроман только мышкой щелкает.

Наталия Широбокова

реальный танкист - как ни странно любит общение, жизнь и просто любит)) а игроман- танкист- просирает время.

Selena O`neel

Никто из команды не возразит против Вашего случайного газоиспускания (простите за мой французский) 😉

Ирина Маткасимова

Думаю ...надо спросить у сына. он уже давно играет в танки, так что спрошу у него, когда приедет с работы.

Александр . Митрохин .

Вы ему лучше разъясните что жену ему надо будет ту что в самолетики играет . А ещё лучше завязать с этим . А то ещё и шлем не на лезет потом ))) шутка Но ...

Ирина Маткасимова

Увы...пока не хочет жениться .вот и играет в танки.

Александр . Митрохин .

Да , зараза ещё та ...

Ирина Третьякова

ну танкист игроман на диване сидит и чипсы лопает, а реальный в танке трясется и кушает перловку

Василий Клепцов

танкист игроман,проиграв,не получит бонусы,реальный танкист,не получит приличное погребение

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Первый сидит на стуле,а второй в танке...А это,я полагаю,ооооочень большая разница.....🙂

Майя

игроман "герой "за компом, а НАСТОЯЩИЙ ТАНКИСТ -ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА и мы спим спокойно

Майя

жена с поварешкой???

Александр . Митрохин .

Мужик с ( отверткой ) на диване .

Майя

аааа))))))))))сантехник)))))))))))))))))

Александр . Митрохин .

Можно и так .Согласны ?

Майя

наверное

Татьяна Федотова

реальный знает запах пороха и вкус победы и поражения. а игрок--это только игрок...

Инесса Сальникова

Реальный танкистов выполняет приказ и в казармы, игромана не оторвать ни за что.

Вв

Реальный не бздит в танке, а у игрока вся "голубятня" нараспашку. 😱

Алексей Заславский

Игроман может обосраться. А в танке самое главное не обосраться.

Татьяна Еремеева

опять танки! Реальный, настоящий мужчина, остальные..... игроки..