Ма
Машенька)))

"Точка невозврата" -это действительно точка или многоточие...для Вас?)

Ответы · страница 2
Миша Чунаков

это действительно точка,вернуть нельзя,а приобрести что то новое в этой жизни,может быть невозможно

Марат

Точка невозврата или по технической терминологии "мертвая точка". Для выхода, однако, пендель нужен.

Владислав Ильмер

Точка невозврата это значок ↩️ - последняя точка из которой ещё можно повернуть назад.

Ма
Машенька)))

Нет...Из этой точки возврата нет....Она так и называется

Ангел L

многоточия - после точки невозврата..быть не может..на обратый путь -горючего не хватит..🤷‍♀️

Ма
Маргарита

я думаю...многоточие...нужно договариваться...чтобы была возможность вернуться...нужно быть мудрой и гибкой....мы же женщины...

Ангел L

а если там уже занято место посадки?😂

Ма
Маргарита

ту которая успела присесть.... в спину пиночком....

Ангел L

👍 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Светлана Герингер

Это предел. Это именно та точка, после которой тема, под которой она поставлена, железно закрыта.

Анна Сова

у меня ее пока нет , я в отношениях до этого не довожу, расстаюсь миром...а вот муж умер, это да...

Ма
Машенька)))

Грустно...Жизнь продолжается...

Ма
Машенька)))

Хорошего весеннего настроения!С праздником!))

Аydar (Dobro).

Хороший человек не должен торопиться ставить точки всегда нужно хорошо обдумать и взвесить!)

Ол
Оля

точка невозврата не может быть многоточием. просто надо определиться, что ты сама решила

Ма
Машенька)))

Многие люди не понимают этого выражения...

Геннадий Зернов

Точка невозврата это линия на которую смотрят с торца и которую невозможно переступить.

Maxo Mamuladze

💏💏💏💑💑💑💑👪👪👪👪👪👪

Anton Anton

скорее точка, после чего начинает новое предложение, где уже можно ставить многоточие.

Ильмир Шарифуллин

...это,скорее всего...скорее всего ,стена..обратно,за стеной .точно обратно дороги нет...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Точка возврата - если правильно говорить. все остальные точки после неё "не возврата"

Вадим Гарагуля

Действительно точка если туда не хочется возвращаться то зачем ставить много точее.

Михаил Андриянов

а ты подлети к этой точке, и оттуда позвони,если чёрная дыра тебе позволит, поделись!

Ма
Машенька)))

Я не довожу ситуацию к такому итогу

Михаил Андриянов

Да я тоже шучу, никто не знает , что там рядом с точкой невозврата!

Михаил Андриянов

Там нет ни времени ни пространства, ой что то голова уже не воспринимает о чём говорим, давай приземлимся?

Алексей Кноблох

Точка не возврата это точка не возврата. И при этом не может быть недосказанности.

Дима Хомяков

жизнь прекрасна тем,что понятие "Точка не возврата" -это понятие очень растяжимое.

Алексей

Такая точка есть во всём. Как бы не было больно..Но, есть две точки. И вторая - край.

Валентина

когда ставишь точку,многоточий по определению быть не может..не надо усложнять..

Александр Россия

Точка ставится на смертном одре,да и то,это конец одного и начало нового...