Ма
Машенька)))

"Точка невозврата" -это действительно точка или многоточие...для Вас?)

Ответы · страница 6
Сергей Дворянинов

К Любимым мы всегда возвращаемся..............

Стас Кан

Обычно, Да! Это именно точка, шагнул ии...

Flaer Den

С тобой не то ставить а уж про точки.....

Юхан, Горловка

Точка невозврата - старт нового пути.

Юхан, Горловка

Я когда случайно сюда попал, посидел, поблагодарил и захотел свалить, на меня навалилась куча всяких пожеланий и не очень. Я день ещё почитал и свалил, а потом должен был вернуться. Посижу до воскресенья и смоюсь, удалив профиль.

Ма
Машенька)))

Каждый решает сам...Но можно использовать здесь общение для психологической разрядки ....для маленькой улыбки...Это так необходимо абсолютно всем!)

Юхан, Горловка

Посмотри мои вопросы. Там 4 к 1

Ма
Машенька)))

Интересные вопросы в стихотворной форме....Но не всем хочется погружаться в боль потерь и гаснущей надежды....вернее, НИКОМУ! это сущность психологии.....

Юхан, Горловка

Машенька, я не хочу тебя обидеть, но психология, наука о поведении, придуманная людьми, правда?
А то что знаю я, так там психология и рядом не лежала.
Извини, не хотел обидеть.
🙂

Кучуков Виктор

Для меня такой точки не существует...

Кучуков Виктор

У Вас большое доброе сердце!!!😄 🌹

Виктор Ковтун

Точка и многоточие разные понятия

Ма
Машенька)))

Не спорю...но " точка невозврата"- понятие абсолютно безоговорочное!Многие не понимают...

Виктор Ковтун

Но и не жизненное а материальное.Летит вертолет из точки А в точку Б пролетает больше половину пути и в точку А чтобы вернутся не хватает топлива.Это и есть точка невозврата

Ма
Машенька)))

Это и психологические понятие..в меж личностных отношениях, как пример

Виктор Ковтун

Психологией не увлекаюсь.В жизни такого не встречал

Маджид Поладов

ЭТО.....................................................

Sergei

Для меня это твёрдая точка.😏

Па
Павел

точно не знаю могу передумать-

Ма
Машенька)))

Это определение не для Вас!))

( * ; *)Татьяна Наумова

это понятие вполне реальное...

Ма
Машенька)))

Реальное , конечно.Но многоточие подразумевает вариант возврата и недосказанности

Василий Комышний

точка. дальше, снова как хош))

Ал
Алексей

как думаешь я часто рискую

Ал
Алексей

яйца есть и голова до кучи работает- хороший комплект👍

Ма
Машенька)))

Поздравляю с комплектацией!))

Владимир Дегтяренко

🖼

Рауф Нуриев

Любая ситуация конкретна.

Ма
Машенька)))

Обязательно!Но конечные решения неизменны.

Ле
Лена

Все зависит от ситуации.

Ants

Осилит дорогу идущий

Ма
Машенька)))

Не возвращаясь постоянно обратно...

Ants

А че туда ходить? Прошлого нет.

Ма
Машенька)))

Многие этого не понимают...

Ants

Ну и щастя им. Кто им доктор?

Юр
Юра

Отвечу. После Смерти.

Юр
Юра

Чего у меня нет?
Счастье - это когда есть всё !
Но немножечко чего-то не хватает...

Ма
Машенька)))

Счастье не измеряется материальными благами... Да и утверждение " есть все"... -Ошибочно!

Андрей Цыпордей

Вернёшься,пожалеешь.

Ма
Машенька)))

Обязательно!...в такой ситуации.Колеблющиеся жалеют в тройне...

Ро
Ромео..

В шутку или серьёз...?

Ро
Ромео..

Зависит от обстоятельств🤔

Ма
Машенька)))

Слово" невозврат" может трактоваться только однозначно.!Без вариантов!

Ро
Ромео..

Я иногда тоже так думал, но к моему удивлению обстаятельства внезапно менялись...

Ма
Машенька)))

Если только серьезные...Но вернуться в исходную позицию уже не удастся ...Как дважды войти в одну реку

Ро
Ромео..

Бывает лучше, а бывает что лучше бы они не менялись🤔

Ма
Машенька)))

Житейские истории так многолики...

Надежда Тихонова

Зависит от возраста.

Ма
Машенька)))

Нет!Это наглухо закрытия дверь...

Надежда Тихонова

Никогда ,не говорите-никогда!

Ма
Машенька)))

Значит, не нужно употреблять данного выражения, не понимая его смысла!