Алена Билык

А что бы вы сделали с миллионом...?

Ответы
Светлана Светлана

Рублей? Просто потратила бы на жизнь.... Долларов или евро? Купила бы большой дом для своей семьи, машину бы обновила, помогла друзьям и родственникам с долгами рассчитаться и.....все. А вот миллион биткоинов позволил бы намного больше!

Va
Vadim

Построил дом в деревне часть передал в детские дома интерната .Во Францию поехал бы .Миллион чего долларов рублерублей или гривен?

Константин Кривцов

Рублей..отдал бы детям внукам,евриков попробовал бы купить дом в теплых краях чтоб поселиться всем там

Elchin Tehmezov

Если в долларах, тупа в депозит. Процентов хватит. Если в рублях, топробовал бы начать бизнес.

Владимир .

А что много вариантов? )) только потратить его можно, а на что , мы узнаем в следующем вопросе

Владимир Боканов

Обернул, и сделал бы из него сначала два потом четыре и так далее в диномической прогрессии

Vladimirs Cucukins

"Где бы взять мне пару миллионов? Я бы все их бабам раздарил!"😅 😅 😅

Никита Козлов 78Rus

Для начала, положил на счёт! Пусть приносит прибыль! Потратить никогда не поздно!

ⅅжекоб✭Умба

Исправил бы грамматические ошибки, чтобы читалось правильно - триллион.

Станислав Чикунов

бедным бы раздал: тещё, маме, брату, свату, детям.... и уплатил налог....

Та
Татьяна

Если долларов, то после эйфории пришел бы страх, как бы кто ни узнал.

Ольга Новик

с одним млн сейчас не особенно развернуться можно.Купила бы жилье

Ирина Б

Обняла бы его, а потом стала бы потихоньку с ним расставаться

Арсен

А что делать с миллионом даже это же не такая и большая сумма

Альфия Хакимова

Если рублей. то внесла бы первый взнос на покупку квартиры

Се
Сергей

поделил бы... половину мне, половину тому кому вечно мало

Олег Соколов

Мне негде держать миллион эскизов Сикстинской Капеллы.

Владимир Писарев

Раздал бы долги,а остальные?А остальные подождали!!!

Ни
Николай

отдал в детский дом дольше прожил и друзей сохранил

Алексей Пугаев

Не правильная формулировка, что сделали бы со мной.