Юлия

-Привет, чё не спишь? - В интернете сижу, а ты? -А я у тебя бля в гостях!)) Поглотил ли вас интернет? Или вы находите время для своих друзей?

Ответы
Владимир Ретиш

Живое Общение никто не заменит --мы с Другом по телефону и скайпу не болтаем -он приезжает ко мне или я к нему ии Общаемся по полной.....Я Правда не пью но когда интересно то это всегда в Кайф😊

Ир
Ирина

Никто не заменит живого общения никакой инет.. не теряйте друзей.. в инете все вилами по воде писано.. Я понимаю когда с человеком в живую общалась , а потом в инете нашла.. эт другое дело..

Владимир Городилов

...инет ...инструмент который и помогает пообщаться ...не взирая на расстояние...но живое непосредственное общение, скорее всего, он не заменит... так что по чаще организуйте шашлыки...:)

Не Зли Котика

Поглотил, собака. Человек такое существо, что всегда ищет легких путей. Здесь тоже это сработало. Зачем ехать куда-то, если включил кнопку и все уже здесь.))

Борис Бобров

А тебе только скажи.Тебе это ненужно знать.Меньше знаешь крепче спишь.Иди в баню.Иди спать.Тебя горшок ждёт.Памперсы не забудь себе купить

Ок
Окей

Нет конечно .когда ко мне заходит кто нибудь ,я все выключаю сразу(телек телефон интернет.но увы...этого не делают те к кому прихожу я.

Сергей Кащик

Находим, конечно. Интернет - так, скорее, для саморазвития и работы, в игры не играю, на пустозвонство не размениваюсь - токмо по делу.

Мэ
Мэрсовод

Меня точно нет,я все время на работе только вечерами захожу после работы,по выходным есть чем заняться тоже ещё тренировки😊

Юлия

Молодец)) я и на работе захожу сюда)

Мэ
Мэрсовод

Ну даешь😊 не надоело здесь

Мэ
Мэрсовод

Ну вот надо что нить новенькое 😊

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

бля, миня бесят подрушки и друзья когда йа прихожу к ним ф гости (токо по их приглашению йа делаю) а они сидят в нете(

Андрей Тюрин

Бывает так замотаешься, придёшь домой, а таааам ... Диван не лёженый, телевизор не смотренный, интернет не сиженый ...

Галина Сергеева

Конечно нахожу!!! Поговорить, посмеяться от души, провести время обменяться энергией 😇 Инетом это не заменить!

С П

при первых попытках поглощения я вынес из дома всю вычислительную технику и отключил инет. щас только на работе....

Ал
Александр

Конечно должно быть время для своих друзей и для своих дел)).. Нет не поглотил😀😀😀 но поглащает)).

Ал
Александр

Арут)) надо держаться))) мы не такие)))

Ал
Александр

Ну
Нургуль

Нахожу время и для детей и для мужа и для друзей и даже для работы....а для себя времени нехвотает почему то

Юлия

Для себя никогда не хватает, у меня если есть минутка другая то я лучше посплю))

Ве
Веселый

Ой поглотил этот интернет сижу тут и день и ночь не ем не сплю все жду когда кто-нибудь из экрана вылезет

Юлия

Ужастики надо смотреть...там точно вылазят

Женя Бондарев

Время для друзей всегда найдется а интернет это так просто увлечение но как посмотреть не для всех.

Анна Суханова

Я в живую люблю общатся видеть глаза и эмоции близких и дорогих людей.Это ни чем не заменить.

Оксана Шункиева

Я как оперативный работник успеваю всё и сразу-шустрик по жизни...и друзья у меня такие же...

Ру
Русь

и для друзей и для дел и для здоровья. находить нахожу, но не всегда использую свои находки