Fr
Franck

Теорема Коула гласит, общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...

Ответы
Василий Стеклов

Теоремы отличаются от аксиом тем, что требуют доказательства. Интересно бы глянуть на доказательства этой теоремы и как относится научный мир.

Веста Гелла

Конечно совмемтно с теоремой Коуза - как раз говорит об эффективности размещения

Fr
Franck

Нет, она намекает на разжижение

Веста Гелла

Теорема Коуза говорит, что если издержки равны 0, то распределение ресурсов эффективно ... ))) Так и тут )))

Fr
Franck

Какая то галиматья, даже при социализме не было нулевых издержек, и я совсем не про это, У Ньютона тоже не один закон выдуман

Веста Гелла

Ну так разум это тоже ресурс ))) и он един в массе, а распределение разное ..))

Fr
Franck

Хорошо, спустимся к народу, вот есть компания из 3 барышень, есть 1 литр водки, они выпьют по 333 гр. а если их было бы 10 то по 100 гр или надо разбавить чтобы опять было 333

Веста Гелла

нет, так не работает )))особенно среди барышень!)))

Yl
Ylinka

😁