Анастасия Ахрамеева

Что у тебя получается лучше, чем у других?

Ответы
Анатолий Ростовский

Человек не должен конкурировать с другими, а должен дополнять один другого, ведь каждому даны дары разные, это как муж и жена, когда они в правильном отношении к Богу, то являются дополнением друг другу и это и в этом предназначение человека. В противном случае они конкуренты.

Александр Дикий

Всё зависит от количества лиц входящих в окружение человека...среди двоих шансов много.. среди ста, шансы идут на уменьшение....У меня например лучше чем у других, получается создавать себе проблемы... хотя в мире есть чемпионы покруче меня...))))

София Штейнер

что получается хорошо у меня не проверяла как получается у других....ведь у каждого что-то получается по-своему хорошо....это решает сам человек индивидуально...

Владимир Шилов

На этот вопрос нельзя ответить, потому что мы не знаем что делают люди и как они это делают. мне кажется что я все делаю хуже всех.

Сергей Чудаков

Не мешать жить другим! Не создавать своим близким и окружающим проблемы и уметь ставить себя на место других..

Валентина Хачатурян

я всё время чему-то учусь у других, даже трудно сразу и ответить...может быть любознательность...

Елена Ташева

этого я никак не могу сказать. Как это лучше? а другие скажут что это они делают лучше

Южный Урал

тут однозначный ответ не даш!если начинаеш учить то чаще всего тебя обгоняют!

Татьяна Ивановна Великанова

Многое стараюсь сделать лучше сама, но не всегда получается!

Артемий Мацнев

Общаться с людьми. 🙂 Не перестаю учиться этому нужному делу.

Лена Таланова

Зачем учится на чужих ошибках - если можно наделать своих?

Дина М_______К

я хорошо сплю. но медалей в этом виде спорта не дают:(((

Владимир Козлов

Сам ответить на этот вопрос не могу! Пусть другие скажут.

Виталий Захаров

Если что то, я делаю то стараюсь на других не смотреть.

Марат Сатыбеков

хотелось ответить на ваш вопрос прекрасно красиво

Aibek Tastybaev

хочу сделать лутче а получается как всегда 😊

Елизавета Акуянова

я люблю жизнь.я люблю Бога. я люблю своего сына

Сергей Федоровский

А судьи кто? Пока не попробуешь, не узнаешь!

Нуржан Балхашулы

нетэ а утебя че лучще ну ты задала вопрос

Анастасия Ахрамеева

решать примеры , трепать нервы и т.д

Наталья Семёнова

если сказала...умру но слово сдержу...

Kuiaktiubinsk

Любить три раза за ночь!)))

Kuiaktiubinsk

НУ и как где встретимся в украину меня не впустят -наверно??(()))

Kuiaktiubinsk

там война а я удмурт по рождению не не впустят

Наташа Федан

я вообще не знаю кого впускают,а кого нет

Kuiaktiubinsk

хотя у меня гражданство казахстана

Kuiaktiubinsk

мдя печально а меня не впустят(((

Kuiaktiubinsk

ЭТо что за посыл надежды в мое одинокое сердце???)))

Kuiaktiubinsk

Вай вай ты даже не знаешь !! И так хочу и эдак хочу)))