Petr I

Для человечества в целом интернет приносит больше вреда или пользы?

Ответы
Андрей Заруба

Конечно вреда. Мнимая свобода которую даёт интернет из быдла превращает человека имеющего своё мнение. Контролировать такого элите проблематично. Приходится придумывать способы оболванивания. Что вызывает ответные действия быдла.

Лариса Домнина

Интернет вообще орудие , придуманное для ещё большего порабощения человечества. Но при этом через него можно быстро распространять и истинные знания, а значит использовать для объединения людей на основе добра и счастья.

Людмила Мухорина

В какой то форме очень нужен до мая 20 года я переписывалась с мужчиной. столько мне помогал что и как делать Включала Скайп и мне всё объяснял

D. Gerd

Это радости последних дней... Не важно , польза или вред. Чем больше человечество влезает в матрицу, тем ближе обнуление)))

Ольга Чернышева

Больше пользы, если пользоваться умело, с мудростью, быть разборчивым, правильно выбирать.

Ко
Колючка

пользы-целые команды работают удаленно над решением научных задач и проектами

Анастасия Коротаева

Все зависит от человека, как он будет черпать информацию, я с пользой)

Petr I

повезло вам)

Александр Мамедов

Для м.еня это спутник в работе.Любую работу я переворачиваю быстро

Гр
Григорий

это огромный архив знаний . Зависит от того , что из него черпать .

Владимир Чураков

Он даёт информацию. Кто как ею пользуется , тот то и получает.

Н....... Р..........

много вреда,но в наш век технологий без него уже не обойтись.

Шер Исаматов

При такой постановке вопроса - польза, несомненна... *)))

Во
Вовочка

Весь прогресс во вред . Вернемся к каменным топорам

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, что человек в интернете ищет....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё двояко . как топор ) кому дрова а кому статья )))

Светлана Рудницкая

Если с умом им пользоваться, то польза очевидна.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Польза и нужность в связи интернет. Ещё и доход.

Элла Емцова

Одновременно и пользу, и вред....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вреда - не замечаю.

Любовь Горбунова

я так думаю, больше вреда, а пользы совсем мало

Александр Добрый

Для нормальных пользу, для филистеров вред

Александр Вяткин

Он есть.И отмахнуться от этого невозможно.