Ма
Мария

Много ли дат рождений ваших друзей, родных вы помните?

Ответы
Светлана Данилова

помню и поздравляю близких подруг некоторых одноклассников и родных тоже , и хожу на кладбище каждый год могилки подправляю и цветочки кладу всем и свекрови и её сёстрам и брату и к свёкру а вот к нам то придут ?нет?

Ма
Мария

Светлана... придут или нет... не нужно об этом сейчас печалиться... Ваша Душа спокойна, что делаете, так как надо... и это главное!.... 🌹

Татьяна Варакутина

своих родных все помню, а друзей частично, но сейчас есть одноклассники, которые напоминают о днях рождения. А вас, с наступающим Женским Днём!!! Счастья вам!!!

Ма
Мария

Спасибо, Татьяна! Взаимно! 🌹

Татьяна Долбунова

да, практически все знаковые даты моих близких людей

Роман Кривогорницын

Достаточно что бы вспоминать каждый раз!!!

Наталья Чичерюкина

только самых близких а их много не бывает

Юлия Гадельшина

Всех помню. Разве это так сл ожно?

Ма
Мария

а многие не помнят,.. даже родственников.

Юлия Гадельшина

Это пофигисты

Ма
Мария

наверное... да..., зато обижаются, когда их не поздравят вовремя!)

Юлия Гадельшина

Это точно. Тоже замечала такое.

Кайрат Наурызбаев

если я забываю, помнит соц. сеть

Ма
Мария

правильно, держи мозг пустой, а интернет проплаченным ))

Антон Смольяков

да скажим среднее количество,

Эдуард Хегай

к сожалению, мало................

Артём Колокольцев

миллион семесят два...

Амиго Гурд

Много,Машенька,много

Ма
Мария

я тоже помню много... Но приходит день, так внутри - как звонок - это чей-то День... и не могу вспомнить...(

Амиго Гурд

Я не знаю о чём говориться - друзей не забываю,и родных тоже

Андрей Ожегов

Только самые важные!

Виктория Беседина

Да, достаточно

Маша Куваева

Достаточно)

Руслан Комашня

Помню

Ел
Елена

Всех

Айжамал Ержанова

Всех

Анна Ельцова

Все

Ев
Евгений

все

Екатерина Алексеева

Все