Галина Бойко

Как, каким методом научить ребёнка прекрасному, если целыми днями пропадаешь на работе???

Ответы · страница 2
В М

Рассказывайте о работе.

В М

Как сидят, как выполняют задания, вместе их готовьте.

Галина Бойко

Кто сидит? Мои подчиненные?))

Галина Бойко

Я инженерной технический работник)) ребёнку пока рано об этом рассказывать. Если только поиграть в школу дома.. Она у меня ещё первокоассница...

В М

Я с трех лет самые сложные вещи детям рассказывал.

Галина Бойко

Вот и я так тоже делаю. Хоть этим привлекаю!))

Tigran Margarian

a u rebyonka kromi tebya nikogo bolse net?

Tigran Margarian

s rebyonkom nelzya tak ili nado nayti kogo ne but ,ili brosit rabotu ,vi je w germanii ,

Галина Бойко

Я в России. Здесь женщинам надо работать... Не всем, конечно...

Tigran Margarian

nu tagda ili mujika putyowogo, ili babusku

Алекс Пав

только личным общением

Алекс Пав

чаще выкраивать для него время,отложив личное

Анатолий Мутовин

ОТДАТЬ ЕГО В СЕКЦИЮ

Игорь Дмитриев

Приучай его к походам в театр по выходным , лучше на балет.

Игорь Дмитриев

Ну приучай её , адаптируй сама под пол ребёнка. ....

Анатолий Мутовин

галина у вас мальчик или девочка

Владимир Соколов

Это отговорка

Галина Бойко

Вообще, дорогие мои, одной тяжело, как бы я не храбрилась... Пока кашу варишь, ребёнок предоставлен самому себе l. Криком и руганью не хочу, уговаривать надоело, действительно предоставляю ей попробовать самой организовать своё свободное время, она тянет др последнкго, но всё-таки вспоминает и об уроках, но уже когда надо спать ложиться ))) начало хорошее 😉

Галина Бойко

Редко удаётся привлечь её хотя бы у мытью посуды, а была поменьше как-то сразу соглашалась и с удовольствием плескалась в водичке... Эх.. Не надо было что ли рано учить её читать и писать, и в школе-то нам не интересно, и ходить-то мы туда не будем... Это пройдёт, конечно, но мне не хочется слышать от МОЕГО ребенка такие вещи.. Это же мой ребёнок! )))

Галина Бойко

И такая практика была... Не заинтересовала... Я об уроках на кухне... И телевизор отключала..

Галина Бойко

Я имела в виду, что практика не заинтересовала.. Ой, Миша.. То что я здесь прочитала, я все испробовала... И то, что я старшая, она знает, и что она пока живёт за мой счёт (пришлось сказать и такое), тоже теперь знает... У неё характер её папы, а воспитываю её Я! Мы с ним не ужились из-за того, что не нашли общего языка и интересов, встретились поздно, сейчас он помогает только деньгамт, которые переводит через автоплатеж, а в этот приезд даже и не позвонил...

Галина Бойко

Он просто не совсем мой...

Relfang Relfang

Бросай работу

Relfang Relfang

Это шаблонная иллюзия. Выходи за рамки. Есть много фрилансовых вариантов, работа в инете и т.п. Нужно просто нестандартно подойти к решению впроса.:-)

Галина Бойко

Для того, чтобы работать за компьютером, нужно время. Дополнительное. )) а его нет... Сутки ,24 часа, как всем известно , тут и поспать хочется...

Relfang Relfang

Стоп... Ездить на работу в режиме "с 9-ти до 18-ти" время есть, а вместо этого работать дома в свободном режиме времени нет?:-) Что-то тут не так.:-)

Галина Бойко

Все так! Ко всему прочему нужно уметь работать ы интернете, а мы привыкли пл-старинке... С 7:00 до 16:00))

Relfang Relfang

"Привыкли" - страшное слово...

Валерий

Не сутками же!

Галина Бойко

))) завтра и начнём трескать

Валерий

Опять завтра! Ты же не депутат!

Галина Бойко

Но уже ночь и дитё сопит... Так что завтра, все завтра...

Валерий

Не обещай, просто сделай! )

Галина Бойко

Не обещаю, но когда нибудь снова загляну

Людмила Людмила Киреева

есть выходные

Людмила Людмила Киреева

прекрасное -это что?мы сами по себе прекрасны и если в выходной погуляем ,сходим на мульт или худ галерею,при условии что нам это тоже интересно,то это +

Светлая И Пушистая

Онлайн

Галина Бойко

У меня закрытая работа .. Нет он-лайн... А вечером всё по-другому

Галина Бойко

Все есть, но есть и характер, я иной раз не справляюсь

Галина Бойко

Музыкой занимается, её хвалят. Все на лету ребёнок схватывает, горжусь, что память у неё отличная, тьфу тьфу...ртсуем смешариков, рисуем цветочки оба бочки, раскрашиваем мандалы.. Но если что -то пойдёт не так, как хочет, то включается барашка))

Светлая И Пушистая

Так живой же человек...так и нужно...перенаправляй...упрямство в доброе русло))