Татьяна

вы согласитесь жить с энергетическим вампиром?

Ответы · страница 2
Геннадий Коновалов

С кем? Вы серьезно? Или это метафора?

Геннадий Коновалов

Сам мир, это энергетический вампир.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Было такое.. 11 лет... Жесть конечно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Разводом.... Терпила я, да?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Потому что вампир... Реально.... Ну и сын его обожал, ой.... Как вспомню...

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔

Виктор Кузьмин

Нет,блин,ещё вампов не хватало!

Elchin Tehmezov

Нет. Она помрет с голоду.

Elchin Tehmezov

Вампирша. Я сам вампир по дате. Темный маг по повадкам. При любом раскладе получить от меня энергию не возможно. Вот и помрёт с голоду.

Александр Максимов

Иногда можно, для опыта

Александр Максимов

Конечно, а то до смерти высосет

Александр Гусев

Жил уже. Больше не хочу.

Александр Гусев

После увольнения из армии на пенсию жили у сестры жены несколько лет. Вот она и была им.

Верховный Инквизитор

Да есть уже один такой)

Верховный Инквизитор

Есть одна женщина которая пьет с меня кровь)

Ви
Виталий

Я стесняюсь сказать...

Ви
Виталий

Ну вампир же высасывает...

Ви
Виталий

Ну вот..Если это приятно делает, то хай живет со мной🤭

Ар
Арина

Я с ним жила и много...

Ар
Арина

Так получилось, для меня важны были семейные ценности, хотя и семьи то не было...

Ар
Арина

Сейчас другая жизнь.🌺🌺🌺🍓🍓🍓

Оленка

Знать бы это заранее

Alex Alex

Отодракула который?

Alex Alex

Ахто?

Alex Alex

Знаю только одного, о ком Брем Стокер писал

Alex Alex

Почитайте

Viktor Rudjak

Моя жена 40 лет живет

Viktor Rudjak

Все 40 лет удивляюсь, почему меня не выгнала

Ве
Весна

Нет, мне сразу плохо

Евгений Антонюк

вам пир или им пир?

Ко
Колючка

был опыт, чур меня

Ко
Колючка

ничего хорошего, это манипуляторы, которые пытаются всегда вызвать у вас чувство вины и играть на нем

Звезда Очей Твоих

Их не существует

Татьяна Тышкевич

Нет. Это ужасно.

Людмила

я их не замечаю

Нина Капкина

Нет. Был опыт.

Нина Капкина

Я тогда не поняла, что человек - энерг. вампир. Но: стала терять силы (вообще без причин), при этом нарастал лишний вес, настроение упало до нуля, и вся будущая жизнь стала представляться каким-то мутным серым тоскливым туманом... А другой вампир (женщина), стала втираться в подруги, постоянно ныла и жаловалась на свои проблемы в жизни, при этом упорно смотрела мне в глаза. Однажды мы с ней прогуливались по улице, разговаривали, и я вдруг потеряла сознание... Упала в обморок. Она испугалась, вызвала "Скорую", а когда машина подъехала, она тут же смылась... Это было близко от моего дома. Оказалось, что у меня резко упало давление. Меня привели в чувство и хотели сделать укол кофеина. Я отбоярилась и сказала, что лучше дома выпью крепкого кофе и полежу. Меня проводили домой и всё. Больше эта бабёнка ко мне не приближалась, если видела в городе - уходила резко прочь... ДУмаю, она знала про себя, что может вампирить, и выкачивала из меня энергию специально, чтоб подпитаться моей...