Владимир Колесников

А зачем Кай из льдинок складывал такое длинное слово? Есть же куда короче слово, и популярнее ))?

Ответы
Роман Ефремов

«Ночью, в Городском парке культуры и отдыха, возле монумента «Освободителям Донбасса» женщину примерно тридцати лет, жестоко изнасиловали и сожгли боевики банды «Сомали», подконтрольные командиру ополченцев Гиви. Опрос местных жителей показал, что женщина местная и была на седьмом месяце беременности. Также очевидцы сообщают, что она была беременна от одного из боевиков «Гиви». », — сообщает ополченец с позывным Араб в соцсети фейсбук. «Утром тело извлекли из костра и обнаружили следы увечий и множественные ножевые ранения», — пишет ополченец. Напомним, что это уже не первый случай жестокого обращения с местными жителями на территории подконтрольной пророссийским боевикам, повлекший за собой смерть. .

Владимир Колесников

Хиляй на стыд, бандеровец! Эту свою лажу засунь себе туда, куда ты любишь, любитель западных ценностей! )))

Зоя Овосиенко

А может, по-датски, оно - короткое. К тому же, мы не можем судить о степени воспитанности Снежной Королевы... О её характере и психологии сказано совсем мало, хотя, впрочем, довольно ёмко (была завистливой и имела склонность к молодым мальчикам)...

Владимир Колесников

Неправда ваша! Поклеп! Ну вот, страдаю за правду! 😮

Зоя Овосиенко

Пострадайте, Вам полезно.

Владимир Колесников

Зато я могу спокойно говорить о том, что правда мной выстрадана! Вот!!!

Зоя Овосиенко

Переходите в Спрашку (тем более обновлённую с сегодняшнего дня!) там сайт НЕ зависает.

Ольга Дейс

Вечность.Спорить с судьбой или смело идти навстречу...
Нам не подвластны ни время, ни обстоятельства
В мире, где память короче, чем слово "вечность",
Дольше разлука, решительнее предательство.

?джениш? ?молдошев??

Кай складывал слово "Вечность" - по тематике иначе не напишешь! Иначе исказится суть! Есть еще знак "эпсилон" бесконечность но это уже сфера в науке!

Владимир Колесников

Спасибо! 🙂

Ир
Ирина

а ты попробуй еще чем нить заняться в ЛЕДЯНОМ замке посреди СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА где даж медведи редко ходят

Владимир Колесников

Убедительно!

Ир
Ирина

вот

Борис Алиев

Это ему его научная руководительница, Снежная Королева, такое курсовое задание дала.

Владимир Колесников

Ну ваааще у этой королевы котелок не варит! 😮

Борис Алиев

А она специально, чтобы беднягу Кая погубить. Ведь она - Снежная и олицетворяет Зло!

Владимир Колесников

Во-во! Я тоже также думаю! А два человека думают одинаково, значит, уже общество такое мнение имеет! Правильно?

Борис Алиев

Безусловно! Успехов Вам и счастья в новом году!

Владимир Колесников

Взаимно! Успехов и счастья!

Александр Никифоров

Многие хотят, чтоб их МИР был ВЕЧЕН! И применяют разные, для этого, действия.

Владимир Колесников

Убедили!

Михаил Журавлёв

не было у них заборов наверно,остался без наглядного пособия)))))

Марта Кошка

КТО ВАС ПОЙМЕТ ПОЧЕМУ СОГЛАСИЛИСЬ ВЫПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЕ БЛОНДИНКИ.

Алёна Иванова

он его составлял потому ,что так по сценарию решил Х.К Андерсен

Владимир Колесников

Ну вот, заставил человека мучиться!

Алёна Иванова

не сильно мучилась 😉 на днях эту сказку с ребенком читала.

Владимир Колесников

Я имел ввиду Кая... 🙂

Алёна Иванова

аааааааааааа,поняла.

Ирена Павлючик

а зачем быстро? намного приятнее растянуть некоторые моменты)

Владимир Колесников

Это же "некоторые" 😉 Их не стоит путать со складыванием слов.

Ирена Павлючик

вот-вот... равно как и с короткими популярными словами)

Алексей Токарев

Он джентльмен, и не мог позволить подобного у дамы в гостях... 🙂

Олег Новоточинов

Чтобы подольше пожить на всём готовом у Снежной королевы.

Irina .

Снежную королеву боялся в кра ку вогнать, растает ещё)

Владимир Колесников

Учтивый очень, Кай этот! )))

Irina .

Не прагматичный. Хозяйка растаяла, кто кормить будет?

Владимир Колесников

А может это хитрый ход был, чтобы к Герде сбежать...ах, мужчины там ветрены и непостоянны! 😞

Irina .

Может 😄

Магжан Нурлыбек

Да уж! Что такое “вечность”, против ” идите нах… “

Meruert Arhabayeva

ну вот! зачем обэтом думать? ведь все уже придумали!

Виталий

.

Владимир Колесников

И действительно! Нафига такое длинное слово писать?

Виталий

😄

М. И.

с годами это слово теряет популярность в вечности.

Владимир Колесников

А по-моему ему популярность и не нежна, т.к. в России это самое популярное слово! (И даже и даже в СНГ). )

Лайт Темнова

у него льда было много и фантазия хорошо работала

Владимир Колесников

Тока добро зря переводил, причем чужое. Лед-то, чай, королевишне принадлежал, а этому - не свое - не жалко. (

Лайт Темнова

ну королевишна в нем души не чаяла...ей не жалко было льда

Владимир Колесников

А он вижу пользовался этим... непорядочно как-то получается...

Лайт Темнова

да все нормально...она пользовалась им..а он -ей..нормальные такие отношения между полами

Владимир Колесников

понятно, педофилии все возрасты покорны (А.С. Пушкин).

Оксана Перелазная(Лукьяненко)

а ему хомут никто не одевал и кричать не надо было

Владимир Колесников

И действительно.

Ру
Рустам

Снежная королева обещала ему пару новых коньков