Ша
Шамсуддин

у Вас в городе вот так может кот-кошка лежать прямо на дороге как у нас?
🖼

Ответы
Ир
Ирина*Z

видно, как все удивленно смотрят на кошку.. а кошка удивленно смотрит на крысу.. а крыса вышагивает... не спеша.. наверное тоже хочет погулять и возможно тоже хочет полежать на дороге 🤣🤣🤣 и подождать свою группу поддержки.. 🤣

Ир
Ирина*Z

сразу же вспомнила про Бомбей.. там люди на улице ночуют, рядом с крысами.. бррррр😟

Натка М_Мак

Да. Наш город често в шутку называют котополисом)) никто не обижает кошек, все подкармливаются, был городской конкурс на лучший дом для уличных котиков и тп

Любовь Мацарская

У нас и не такое увидишь,зайцы,поросята гуляют только не по проезжей части конечно,белки скачут...

Ал
Александр

Ну, судя по изумленным взглядам прохожих не частое то явление... Как по мне - мышка - комильфо

Ша
Шамсуддин

кошки у нас часто валяются на тратуарах
и не боятся что наних случайно наступят,
как то я иду
и кошка лежит прямо перед пешеходным переходом
рядом со светофором
и никто её не гонит.
В России такое редкость .
А тут картина маслом,
кот-кошка поймала крысу в подвале дома
немного её потрепала что бы быстро не бегала
и отпустила похвастатся
от сюда и удивление прохожих
все ждут что будет дальше
это же ясно видно
почему многие коментаторы хотят обосрать город?

Ал
Александр

Эмм... никого и ничего не хочу обосрать. Прикольная фотка так-то

Ле
Лена

В Зеленоградске так и лежат везде. И даже есть домики для кошек, скульптуры и переходы.

Борец С Врагами

Отличное фото отличной площади Фонтанов отличного нашего города Баку! )))

Татьяна Ш.

Естественно. Это животные, которые и гуляют, и лежат, где им вздумается))

Валерий Журавлев

да ладно, обкуренная кошка, больше поражает мышка, которой все по фиг.

Лариса Ларина

да еще и в паре с мышкой...показательный номер, однако...🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

А тут еще и мышка !? У нас такого быть не может !😲🧚‍♀️🤫🤔

Ша
Шамсуддин

везде есть мыши и крысы)))
просто люди видят щепку в чужом глазу а в своём бревна не видят

Ольга

Ну она же не просто лежит... Она же питомца выгуливает)))

Изя Поцман

У нас так голуби лежат... и утки... а кошки зашуганные....

Людмила (Мила)

Кошка-то лежать может. Но чтобы крысы ТАК ходили!...

Ша
Шамсуддин

устал всем обьяснять))
КРЫСУ ПОЙМАЛА КОШКА В ПОДВАЛЕ ...
ТЕПЕРЬ ХВАСТАЕТСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ))
к сожалению среди людей много крыс, которые в собственном глазу бревна не видят

Na
Natalia

Судя по реакции людей, они такое впервые видят.

Ша
Шамсуддин

нет)) они просто увидели мышку и хотят посмотреть что сделает кошка, а вообще я вижу такое часто, кошка лежит прямо возле пешеходного светофора и никто её не гонит

Na
Natalia

У нас по-разному бывает...

Аля

Кошка может, но крысы по улицам у нас не бегают

Ша
Шамсуддин

а по другому Вы мыслить не можете?

Аля

Так ведь вижу, что есть, об этом и говорю

Ша
Шамсуддин

если б вы видели
то видели бы кошку
которая поймала мышку
и показывает её , хвастается ...
она её поймала ...
принесла с подвала дома.

Аля

Фу, кошмар

Ек
Екатерина

Пусть лучше кошки чем собаки бегают по улицам

Андрей Будняев

наверное бывает.город большой.Не уследишь.

Роман Смирнов

Purina -корм для стериализованных котов +ГМО

Ве
Вероника

У нас нет, у нас только вплавь ))🤷‍♀️😉

Ша
Шамсуддин

Но у меня нет наручных часов

Ве
Вероника

А часы зачем ?))

Ша
Шамсуддин

дело в том что автобус тридцать пятый и тридцатый почти пол дороги едут по одному маршруту

Ве
Вероника

Вы еще и сказочник .. Видать родственник .. Андерсона, но он здесь отдыхает ))😂😉🤷‍♀️

Елена Стратийчук

У нас не только кошки валяются 😀😀😀

Ша
Шамсуддин

🤣а кто ещё? ...

Елена Стратийчук

А много кого, кто только не валяется, - вот только хороших мужиков не сыскать, так как не валяется хорошиу на дороге 😀😀😀

Ша
Шамсуддин

у нас то же самое с женщинами😁

Елена Стратийчук

Зато у вас есть 🐈‍⬛, кошка😉